Гороскопы
подскажите совместимы ли Рак 30.06.92 и скорпион 23.10.88?? заранее благодарин.
может есть какие-нибудь секреты обольшения девушек под знаком РАК
более -менее совместимы с условием, что не будете давить на скорпиона
Между ними возможен счастливый и длительный союз. Разводов здесь почти не бывает. Гармония в этом браке, в основном, создается, поддерживается и зависит от Рака, который больше «думает» сердцем, чем головой, который с истинным мастерством создает ту атмосферу дома, тот сердечный микроклимат в семье, который так необходим его Скорпиону. Главное здесь то, что оба партнера, кроме горячих сердец и пламенных чувств, испытывают также и сильное желание, чтобы их совместную жизнь сохранять как можно дольше. Верность и преданность общим идеалам, общим целям являются прочным фундаментом данного союза. А любовь и привязанность здесь сохраняются до гроба, до могилы. Скорпион, встретившись с Раком и ощутив в сердце стрелу Амура, без промедления устремляется к законному браку. А если партнер уже занят, то он будет тихо и спокойно ждать своего часа. Но главой семьи будет только Скорпион. При возникновении приступов депрессии, которые так страшат Рака, Скорпион незамедлительно берет его под свою защиту. А Рак в благодарность будет ласкать и обслуживать своего Скорпиона, внося в дом всю свою теплоту души и стремление к семейной гармонии и покою. Единственное, с чем Рак должен постоянно считаться, так это с ревностью Скорпиона, если ее огонь разгорится, потушить его будет очень сложно, а в дальнейшем не помогут ни клятвы, ни заверения. А результат окажется горьким для обеих сторон.
да вы что, раки же такие няшечки)))) ) , они ни на кого не давят никогда)))) ) ) совместимы намного больше, чем скорпион с любым другим знаком, пожалуй за исключением еще только рыбок, а секретов обольщение с ними нет, их надо только искренне любить и быть преданным, а обольщать их нельзя безответственно, потому что они очень ранимые, не играйте чувствами девушки-рака, уж очень близко она все к сердцу воспринимает