Скорпион-женщина + Рыбы-мужчина
Тип отношений:
"Взаимная удача"
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 80%
В целом это удачный союз, поскольку у чувствительного мужчины-Рыбы и женщины-Скорпиона прекрасная сексуальная совместимость. Впрочем, и помимо этой сферы их многое объединяет: оба настроены на серьезные отношения и ценят в партнере верность и постоянство.
В быту женщина-Скорпион может немного давить на Рыб, побуждая его добиваться большего, причем нередко это оказывает на него самое положительное влияние. Сама же Скорпион способна взять на себя в семье организаторскую роль, мастерски решая текущие проблемы и задачи. В их отношениях есть и любовь, и дружба, и взаимопонимание, так что они способны продлиться долгие годы.
Гороскопы
Совместимы ли мы. Алла 06/11/1984(Скорпион-Крыса), Андрей 05/03/84 (Рыбы-Крыса)
хорошая совместимость. понимание с полуслова, взаимодействие и гармония, физическая привлекательность, при большом желании -чувство долга ответственности
Да.
Судя по моему опыту нет и ещё 100 раз нет, скорпион буквально сьедает по частям рыбу (
Да. совместимы. Он влюблён в вас даже больше. чем вы в него. . а напряжённость в отношения добавляете как раз вы больше. ( хотя и он старается)))
Луны совместимы, но есть "печать несчастья".Его Сатурн в соединении с её Солнцем.
ага =)))
даже оч хорошо, вот еще важно совместимость лун ваших ))
Боже, до чего же вы примитивны, совместимы не совместимы, где характер ваш, где оптимизм.? Мы с мужем по всем гороскопам противопоказаны друг другу, полтора месяца знакомства и уже 20 лет вместе, главное мудрость и кампромис. А разница в возросте 8 месяцев и по размерам была не дюймовочка.