Женщина Скорпион обладает глубокой таинственной красотой. Притягательна, горда и абсолютно уверена в себе. Уверена, что является олицетворением истинной женственности. У нее, конечно, достаточно очарования, и она очень соблазнительна. Однако подсознательно предпочла бы быть мужчиной, чтобы иметь меньше очарования и больше возможностей. Но в этом она не признается даже самой себе. Женщины Скорпионы бывают двух типов, оба - очень сильные характеры. Если первых можно отнести к скрытым темпераментам, то вторые - поистине роковые женщины. Первый тип по своему характеру напоминает мужчин. Все, что сказано о мужчине, относится и к ним. У них мужской склад ума и необузданная энергия. Девушка Скорпион с трудом находит себе партнера, отвечающего её требованиям. Сильный характер такой женщины обычно привлекает слабых, пассивных и нерешительных мужчин, которые не отвечают ее представлениям о мужественности. Однако если она все же решится на такой брак, то часто помогает своему мужу сделать карьеру. Второй тип - женщины кокетливые, чувственные, любопытные, жадные до ощущений. Это очень опасная женщина! Всюду, где появляется, она несет тревогу и навлекает несчастье на тех, кто ее любит. Она доводит мужчин до разорения, а иногда до самоубийства. Необузданные страсти почти всегда губят и ее саму.
Женщина Скорпион смотрит свысока на тех женщин, которым подходит роль нежной жены и матери. Она умеет контролировать свое желание доминировать, отлично выступая в роли женственного создания. И она делает это с гораздо большим изяществом, чем знаки, в которых также присутствует мужская сторона, - Овен, Лев, Стрелец. Она умеет подавить свою натуру в нужный момент и привлечь мужчину тонкими духами, томными взглядами и другими ухищрениями. Она прекрасно знает, что не следует самой себе зажигать спичку для сигареты или пускать дым вам в лицо. Она будет продвигаться к вам медленно, соблазнительно молча, обволакивая вас своим очарованием. Вам не стоит ждать от нее слепого обожания. Она прекрасно понимает все, что у вас на уме. Это какой-нибудь другой вы можете что-то романтически шептать на ушко, а девушка Скорпион просто посмотрит на вас своим пронизывающим взглядом и сразу поймет все ваши намерения. Поэтому вам не стоит играть с ней, не имея твердых намерений. Вы попусту потратите время и тем самым оскорбите ее. А этого не следует делать, так как она очень опасная женщина и с ней лучше всего быть настороже.
Женщина Скорпион может быть доминирующей и саркастической, нежной, как весенний ветерок, и раскаленной до сотни градусов, может вас очень сильно возненавидеть, но так же сильно может и полюбить. У этой женщины есть дар, заставляющий мурашки бегать по вашей коже. Она владеет чуть ли не черной магией и так ловко пользуется этим, что иногда кажется настоящей ведьмой. Своим мистическим шестым чувством девушка Скорпион очень часто может распознать своего будущего партнера с первого взгляда и, естественно, вы тут же почувствуете ее влияние на себе. У вас при этом может быть две реакции: либо вы безраздельно поддадитесь ее очарованию, либо у вас появится желание бежать без оглядки как можно дальше. В любом случае вы должны считать себя польщенным из-за проявленного к вам интереса. Она не признает слабости в мужчинах. Ей нужен мужчина с амбицией и смелостью. Он должен доминировать над пей, но при этом она должна иметь возможность сохранить свою индивидуальность. Он должен быть сильным и мужественным, выглядеть лучше, чем другие, обладать развитым интеллектом и больше чем поверхностным знанием философских трудов. Вы будете думать, что вы выше других, потому что она обратила на вас внимание. Ваши ставки сильно поднимутся. Сблизившись с ней, почувствуете себя незаурядным человеком. И наверняка ее любовь превзойдет все ваши ожидания. Вы станете самым главным интересом в ее жизни. Она будет стараться ублажать вас со всей своей страстной напористостью.
Гороскопы
Помогите, пожалуйста! Хотела бы узнать о себе - 06.11.1984, родилась в 14-50 - Скорпион, Крыса
Крыса-Скорпион - Это очень агрессивная и сильная Крыса, которая редко нападает при свете, в основном - ночью. Большей частью она живет, подпольной жизнью и в определенные моменты бывает весьма опасна. Личность волевая, динамичная и деятельная, по своей природе запрограммированная на соперничество и противостояние. Если она ощущает свою силу, то без долгих раздумий готова уничтожить своих противников; если же чувствует свою слабинку, уходит в подполье, но не прекращает своей деятельности. Такая Крыса достаточно активна, вынослива и способна трудиться долгое время. Она менее разговорчива и болтлива, чем представители других знаков. Семья - ее крепость. Она отдыхает и расслабляется только дома.
Пусть будут Львы, Козероги, Стрельцы, только не Рыбы и Девы.
По Структурному гороскопу вы Крыса-Скорпион/ Вождь.
Внешние проявления – самого яркого порядка. Все говорит о страстях, о любовных безумствах. Арсенал средств привлечения мужского внимания самый широкий.
Но за всей этой галантерейной витриной холодный и ясный ум великолепного счетчика, изумительного стилиста и очень трезвого человека. Реалистки, а называть Крыс надо именно так, конечно же, созданы для любви, но всегда предпочтут зажигать в ком-то любовь, чем гореть самим. "чистейшей прелести, чистейший образец", что-то воздушное и трогательное во всем облике. И за всей этой ангельской красотой всегда трезвый и весьма холодный рассудок. ))))
В обществе надо в себе культивировать задорный образ Вождя, всеобщего заводилы. Образец для подражания великолепнейший – это Костик из "Покровских ворот" в исполнении Олега Меньшикова (8.11.1960). Энергия бьющая через край, успевает учиться, танцевать, играть в шахматы, ухаживать за десятком девушек, но одновременно активно помогает жить всем соседям, буквально организуя их жизнь. Настоящий Вождь именно так себя и ведет, возглавляя окружающих его людей. Берите пример с Костика.
Ну, не очень хорошая карта, лилит в первом доме да и вообще огромные первый и седьмой дом, а седьмой еще и пустой, а вот внимание обращай на козерогов и львов;)