Гороскопы

Помогите пожалуйста, хочу понять и узнать некоторые моменты из своей натальной карты. Эту построил уже в старом стиле.

Здравствуйте. Я вчера задал вопрос по натальной карте, что посмотрел её и решил разобраться с некоторыми нюансами, связанными с нахождением любимой, браком и рождением детей.
Сделал ту по обычному стилю. Но получается, что надо было делать по старому стилю (юлианскому). Родился я 29.09.1994 в 23.59 по новому (обычному) стилю.

Не могли бы вы подсказать, что означают эти все моменты Вместе, только в этом варианте (надеюсь он все-таки правильный)?

А именно: DSC (я так понял, куспид 7 дома) в Козероге, при этом планет в нем нет, он пуст.

Управитель 7 дома - Сатурн - в 10-м доме (а не в 9-ом), Сатурн - в Рыбах.
Сигнификатор - Венера - в 5-ом доме и она изгнана.

ASС (куспид 1-ого дома вроде) в Раке. Управитель - Марс - в Раке. Марс - во 2-м доме.

Куспид 5 дома - в Весах, Венера в Скорпионе, Венера и Юпитер - в 5-ом доме.

8 дом в Козероге и 12 дом - в Тельце

Помогите, пожалуйста. Если что, готов кинуть свой корявый перевод в личку, новый сделал, хотя вряд ли он вообще правильный

P.S. без стеба, пожалуйста..
У вас все моменты положительные.
Татьяна Какурина
Лучший ответ
Здесь другими составленные карты не толкуют.

По дате рождения скажу о характере :

Дата рождения: 16.09.1994

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать сой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Нюта Гамм
Чтобы понять нужно наблюдать и анализировать... А строить и спрашивать = прямой Путь к заблуждениям... Тем более строить искаженно...
там твой вопрос удалили, отвечу на твой коммент здесь
"спасибо, сейчас как раз это пытаюсь делать, правда работаю уборщиком на данный момент, на большее - пока не хватает ума"
у тебя К6 в скорпионе - работа уборщиком

а вообще, если ты родился 29.09, то зачем карту на 16.09 выкладывать?
*** Жанара ***
Наташа Черемхина по старому стилю выложил, говорят, так правильнее
Кисель Лариса блин. мне тоже надо было работать уборщицей. (
Кто вам такое наплел про старый стиль??? Даже и смотреть такую карту ни к чему.
Наташа Черемхина да вот сказал один человек... Могу конечно продублировать этот вопрос, только с картой по новому стилю, только боюсь, никто уже и не ответил - достал всех тут
Управители и сигнификаторы интересующих домов на трине. Раху-Узел кармы роста в 5 доме-то есть Вы партнёр ориентированная личность, вернее-личность жаждущая любви. По градусам есть склонность некоторому доставанию партнёров. Пока будете искать жену, конечно перелопатите и притянете кучу не того, что надо, но это же опыт. Главное не отчаиваться в такие моменты. Это по градусам Узла роста. Про ичные дела желательно особо не распространяться, тк. в карте Колокол-фигура с Марсом-знаки того, что все действия приобретают общественный резонанс. Каждый Соляр защиту ставьте на семью, подключайтесь к родовому эгрегору, отмаливайте род (по рассчитанному графику). Скоро транзит Сатурна по DSC-начало января 2018-готовьтесь к более серьёзному в данной сфере (брака). Поработайте с прогрессией и дирекцией. Турмалин чёрный нужен и красный для активации Плутона в Скорпионе.
иди к астрологу за болей точным прогнозом !!
Софи Котенок
Все хорошо
Поздний брак по расчету