Гороскопы
Как узнать будет ли ребёнок по натальной карте?! Дело в том, что дошло и до эко, а детей все нет (
Читала что если Луна в бесплодной планете ( Близнецов) то шансов нет и 5 доме нет планет ( может я что то не то смотрю ?! Кто может помочь ?!
Используйте методику д-ра Йонаса и все получится без ЭКО, если медицинские проблемы отсутствуют...
Татьяна Двуреченская
Благодарю за совет!
Татьяна Ампилова
На самом деле Йонаса методика- мифология, для здоровых людей только подходит.
Здесь не место для преподавания астрологических методик.
То что ты читала в корне не соответствует методикам расчёта.
И хорошо, что нет планет в V доме.
Для прогноза необходимо иметь точные данные рождения. Именно точные по времени.
Что касаемо Близнецов там или Водолея на куспиде V дома, то это не показатель плодовитости или бесплодия. Смотрите управителя дома, его положение, связи, статус.
В карте смотрят не то, может ли женщина родить, а противопоказания к этому. Если их нет, то переживать не о чем. Для получения более развернутых ответов лучше давайте данные рождения, желательно полные и точные.
Татьяна Двуреченская
Спасибо! Вот данные 17.08.87 время 15:00, координаты 48.09ш, 67.30д
Гороскоп указывает не судьбу, а ваш выбор... и да, 5 дом в Близнецах - это трудности с зачатием по ряду причин: начиная от неправильного дыхания, заканчивая неправильным лечением ОРЗ. Выход, если только не делали операцию (удалили что-то с чем-то), есть всегда. Просто нужно быть информированным правильно и последовательным. А чем заняться - Йонсом или еще кем-то - это ваш выбор . Но именно из таких ежедневных выборов и состоит наша судьба. Но если вам не помогло ЭКО, то Йонас тоже вряд ли поможет... это лотерея и этот метод помогает далеко не всем и прежде чем зачинать ребенка - надо самой подлечиться -не передавать же проблемы со здоровьем своему ребенку.
см здесь: https://www.facebook.com/astroznahar/posts/1440140119395308?notif_t=like¬if_id=1505992450086219
Паказаний к деторождению нет ...и луна тут ни причом
Давайте полную дату. Для разных случаев разные условия в карте и следовательно, разные решения. Моя астрология бацзы. Возможно, с позиции "нового взгляда" появится новое решение.
Советую вам посетить сайт http://gadanie-na-rebenka.ru
Там расписывается очень много видов гаданий связанных с детьми. Можно узнать когда именно вы забеременеете, какой будет пол у вашего будущего ребенка и даже как сложится его дальнейшая судьба. Если вам с первого раза ЭКО-процедура не помогла, это все равно еще не приговор, вы не отчаивайтесь! Удачи!
Вообще непонятно о чем вы спрашиваете и кого- ни натальной карты, ни времени рождения, ни места, ни даты рождения не приводите. Без этих данных никто вам на ваш вопрос не ответит. Астрология- это точная наука, не гадание.