Гороскопы

Можно ли узнать приблизительный возраст партнера в натальной карте?

Вот моя карта
была бы я астролгом
Виктория Алексеева
Лучший ответ
Можно. Рыбы, Овен, Сатурн.
Сатурн в 7-м доме: может быть возрастной партнер, разница в возрасте от 7-и лет, может быть как старше, так и моложе вас. Старше - чаще. Рыбы в 7-м доме - разница в возрасте 5 лет, чаще он старше. Овне в 7-м доме - разница в возрасте 2-3 года, тоже он старше.

Что за фигура Венера - Юпитер - Сатурн? По виду вроде Тау, а по расположению - вроде и нет... И на Бисекстиль не тянет... "Корабль", что ли?)))) В общем, по вашей карте много не скажешь)))
Через натальную карту можно сказать лишь о том, как Вы себя проявляете - по Венере в Близнецах - без возвышенных манер, за просто так - общаетесь на одном уровне с любым человеком, Марс в Овне в секстиле к Венере в Близнецах - Смелый мужчина Вас не испугает (смотри выше) и первым начнет общение, постоянно подогревая и наполняя энергией информационный поток - полные движения взаимоотношения.

Есть много тонкостей, которые корректируют эти основные направления интерпретации, но смысл остаётся тем же.

Например пораженный управитель Венеры - Сатурн в полуквадрате к Меркурию - сковывает общение и отягчает отношения с коллективом, а партнёры берутся именно из коллектива. НО. Венера остается в Близнецах, что говорит о том, что насколько вы не были бы скованны - партнёр может вас перевести в состояние раскрепощенности.

Пораженный управитель Венеры, ровно как и пораженная Сатурном Венера, даёт поздний брак и брак со старшими людьми по причинам, связанным с общением (Венера в Близнецах) .
Zarina Zahirova
По вашей карте должен быть старше Вас, причём разница может быть приличная. Но карта неудачная, лучше в сотисе строить и карта без данных рождения не карта, а картинка
Марина *
от 15 до 75? не?
**
*stinker *
Это что такое?
Ainazik Bazarbai Kyzy
какого именно партнера.) муж должен быть старше.
Виктория Орлова Я про мужа))