Гороскопы
Подскажите, кто разбирается в астрологии. Образ партнера в натальной карте?

Партнер представлен Венерой в 5 доме и в соединении с Юпитером и в тригоне с Луной.
Женитьба по большой и счастливой любви.
Жазгуль Осмонова
Спасибо)
У мужчины это Венера и Луна, у женщины - Солнце и Марс.
два "образа" первый - это скорей всего иностранец, арабской или азиатской национальности, замужество по залету, если конечно вообще выйдете... второй период брака - образ поверхностный, легкий, неконкретный, так как его рассмотреть порой будете не успевать.
одно счастье будет у вас в жизни - дочь от первого брака... хорошие отношения с тещей, мамой... возможно вы решитесь (придется) на проживание что-то типа гарема в современном исполнении... смена вероисповедания... тогда два периода - это просто молодая любимая жена и уже не так часто посещаемая постаревшая жена.
вам история Роксоланы, случаем не близка по духу?
7-й дом, у вас там планет нет, поэтому - знаки Зодиака, попавшие в него. Телец и Близнецы. А так же их управители. Сначала - Венера (или будет влиять сильнее, или показывает первый брак). Брак по любви, скоропалительный или вынужденный, внезапный, поспешный. Венера не повреждена - этот брак будет счастливым. Юпитер и аспекты Венеры говорят о том. какие качества характера будут у вашего будущего партнера.
Близнецы и Меркурий. Он, наоборот, поврежден, имеет много напряженных аспектов. Этот брак не счастливый и не удачный.
Показатель развода: аспект Урана к управителю 7-го дома. У вас это - тригон Урана к Венере. Развод может быть, в первом браке. Причина - слабая Венера, сложно удержать отношения позитивными, мало сил для этого. То, что аспект тригон - хорошо, это говорит о том. что развод будет зависеть от вас и вы сможете удержать отношения от разрыва, если сами этого захотите.
Жазгуль Осмонова
Спасибо!
Настя Шуткевич
7 дом - дом кардинальный, второй знак смотрится, только если он включенный в дом.
Лариса Медведева
Два знака в 7 доме? это как вообще
А дату можно уточнить?
Жазгуль Осмонова
образ может быть любым, да, вот вам нравятся мужчины решительные, резковатые, отчасти грубоватые, но конкретные. Максимум действий, минимум соплей. Такого и ищите дабы потом не было мучительно больно =)