Гороскопы
Уважаемые профессионалы в астрологии, глядя на эту натальную карту что можете сказать? Интересны личные отношения и ...
Вопрос задан явно не корректно. Почему вы уверенны, что карта построена верно? Кто ее строил? Вы? Вы астролог? В последнем очень сомневаюсь.
Что касается проблематики, то наиболее напряженная ситуация с работой: частые смены работы из-за ситуаций возникающих дома, в семье. Больше ничего говорить не буду, т. к не уверен в правильности времени рождения.
Елена Кулик
Так приятно, что именно Вы ответили. Насчет времени: так записано. Как узнать точнее я пока не знаю. Мне было бы очень приятно если бы Вы смогли потратить свое драгоценное время и применить свои знания для помощи мне. Очень хочется разобраться в себе.
Редко видишь точное соединение Венеры и Марса. не бойтесь, но мне сразу Гитлер вспомнился-у него такое было,
правда, в Тельце. Может, за военного замуж выйдете, хотя 7 дом в Козероге почти всегда даёт проблемы в сфере брака.
Потом, ваш избранник вряд ли будет по душе вашей маме. Как и подруги. Про характер. Вы ранимы, мнительны, но бои
тесь выказывать свои эмоции-боитесь не совладать с ними. У вас тонкая душевная организация и многое действует
на васугнетающе, однако вы не склонны срывать досаду на других. Вероятно, интересуетесь эзотерикой, какими-либо
восточными учениями. АС в Раке-в момент вашего рождения, скорее всего, шёл дождь. Это так, к слову. Сложный период
был в конце 2003г и начале 2004.
Елена Кулик
Спасибо, за ответ. Вы правы про характер, про проблемы в сфере брака. Есть ли вероятность их решить? И как насчет работы( по профессии я инженер, но может мне лучше уйти в педагогику)?
Весьма интересная карта.
Есть банальные проблемы, есть небанальные.
Небанальные определяются сгоревшим Меркурием и сгоревшим Плутоном.
Серьезные проблемы в понимании, в сфере речи, разума. Весьма вероятно, что приходится бросать учебу. Приобретение состояние - и утрата, прожигание денег глупым и бессмысленным образом. Речь яркая, даже чрезмерно, но она не доносит до собеседников то, что хотите сказать.
Сгоревший Плутон ...Есть попытки уйти от кармического воздаяния. Но оно настигает резко и в неприятной форме. Это - не бедствия, а расплата.
Ну, а тау-квадрат Венера+Марс - Луна+Раху - Уран+Юпитер вещь банальная. Это пусть другие расскажут.
:-)
Елена Кулик
Спасибо, что ответили. Действительно, бросала учебу. Если можно расскажите поподробнее про попытки уйти от кармического воздаяния. А чем я это заслужила и как это можно искупить?