Гороскопы

Добрый день, любители астрологии! Помогите разобраться с натальной картой, а то от незнания раз 100 успела напугаться))

что бы разобраться с картой, её нужно постоить для начала, затем уточнить, т. е сопоставить события которые были в прошлом с обещаниями карты, берется 10 событий из жизни и ректифицируется время рождения.
Далее, можно говорить о том, что есть, и что может быть. .
а эмоционально воспринимать то, что пишут по поводу комбинаций в карте источники- то просто это можно в свою жизнь притянуть, поэтому в традиции вообще не принято свою карту разбирать- обращаются к астрологам, оптытным ..
что касается того мы получаем по судьбе, то это то что мы заслужили, а через влияние планет разворачивается наша карма.. в этой жизни мы получаем то, что делали раньше, следующей получим то, что делаем сейчас. .
из задач над которыми стоит поработать- никого не критиковать и не осуждать, развить безусловную Любовь, Уважать всех людей независимо от их уровня, снять обиды и претензии с отца, убрать жесткость через развитие Любви, осознание своего женского предназначения. .
т. е важно понять, что мы рождаемся - не случайно, для того что бы что то отработать, измениться и стать гармоничными, и возродить Божественную Любовь. чем дальше от этого понимания и своего предназначения- тем больше проблем, трудостей и болезней, которые даются для того, чтоб мы задумались о смысле жизни
Шурманова Гуляим
Лучший ответ
Натальная карта является натальной только при наличии точного времени рождения. Астрологи обладают техниками, которые "восстанавливают" точный градус асцендента, то есть время. Работа при наличии промежутка неопределенность в 2 часа не самая сложная. Будет желание - черканите в личку, я Вам расскажу что требуется от Вас для ректификации, а что от меня. Попутно изучим ректифицированный вариант. Знание собственной натальной карты значительно облегчает жизнь человека - проверено, человек становится более уверенным, но порой вскрываются проблемы детства и прошлых воплощений при изучении натала.
при релокации ( переезде) карта существенно меняется и строить надо уже на новое место. Чем дольше там живете тем больше новый гороскоп"впечатывается" в вас и событийно и статистически- сказывается на характере. Неужеле ничего не почувствовали при переезде? Самоощущение не изменилось?
не пугайтесь.. .
любая карта - ЛУЧШАЯ для владельца (!)
+- час не идет, так как 4 минуты и - многое меняется на один градус... .
(впрочем не заморачивайтесь)

в любых условиях увеличивайте свое количество Радости и Любви - и все будет хорошо

ps
а сами звезды - это ж наше отражение... .