Гороскопы

Пытаюсь разобраться в натальной карте

Здраствуйте! Знающие люди)) можете что то важное мне сказать исходя из моей натальной карты? Уровень энергетики и тд)
Солнце в градусе Солнца градус выражен
Уж
Священная змея Уж. В Литве ужи - самые священные животные. У такого человека дар предвидения. Таинственность натуры, сочетаемая с прекрасным чувством юмора, самоиронией. Натура тонкая, гибкая. Великолепный рассказчик. Никогда не лезет на рожон, всегда находится на своем месте. Очень часто пугающая внешность, но на самом деле они милые и добрые люди, которые не только никогда не причиняют неприятностей другим, но, наоборот, всех мирят, у них талант миротворца. Иногда, правда, любят попугать, запутать, мудрствовать. Но при этом милые и добрые люди, душа компании. Нельзя сказать, что они на виду, довольно скрытны, часто уединяются. Несколько раз меняют образ жизни, как змея меняет кожу - все змеиные градусы этим отличаются. Уж - добрый, милый, достаточно гибкий человек. Крайне обаятельный.
Женщина пошипит, но с юмором. Их очень интересно слушать, они великолепные рассказчики. Никогда не унывают, уж - бореи с пессимизмом, унынием, тоской. Считалось, что в доме надо держать ужей тем людям, которые страдают от кручины. Была такая болезнь на Руси, действительно, от нее умер царь Михаил Федорович, первый из династии Романовых. Кстати, тоже рожденный под знаком Рака. А в Литве советовали: "Когда тебя кручина одолевает - держи в доме ужа, он будет развеивать твою тоску". Для зороастрийцев состояние тоски было сродни подпитке Дьявола, человек не должен был постоянно предаваться кручине, погружаться в дебри меланхолии. Конечно, это не значит, что нужно быть всегда таким маниакально радостным, как Буратино - рот до ушей, это тоже ненормально, другая крайность. Веселый идиот - что в этом хорошего? Но когда морда мрачная - на нее смотреть неприятно, да и самому ведь хуже от этого. Что бы со мной ни случилось, при всех неприятностях я вспоминаю образ ужа. Уж - помощник в любых страшных, совершенно жутких событиях. Ничто на Земле не является вечным, уж - символ постоянных изменений. Самое постоянное на Земле - это перемены. Уж это знает, и поэтому ко всему относится с юмором. А раз все меняется, то чего тебе жалеть о том, что ты утрачиваешь, даже если это самое ценное, что у тебя есть? Все равно тебе это по большому счету не принадлежит. А для того, чтобы успокоиться, относись ко всему с юмором и с мудростью. Это очень характерно для этого градуса.
(П. П. Глоба. Зоодиак)

Марс в градусе Марса

Горный Орел

Горный брел, на вершине Кавказа естественно - нормальный, красивый горный орел. Это высокие цели, этот человек с организаторскими способностями, философский склад ума, религиозный даже. Но этот градус дает фатализм, человек всегда будет ждать своего звездного часа, когда к нему придет фортуна. Он никогда не будет действовать преждевременно. Очень далеко видит, выступает только тогда, когда необходимо, в экстремальных ситуациях. Они очень хорошие и послушные, и даже приручаются. Они могут добиться огромных успехов. Градус гениальных способностей. Престиж, власть. Такого человека уважают, даже если его нет рядом. Поэтому часто вокруг себя тайны распространяет. Могут уйти в тень, когда нужно. Один из таких людей - Шарль де Голль. У него этот градус был только по одной планете, но эта планета была очень важная в его гороскопе. Тем не менее, в его жизни это проявилось. Они уходят в тень до поры, до времени, а потом, в нужный момент, появляются и становятся во власти. Шарль де Голль был героем войны, потом на 13 лет ушел в тень, в 1958 году вернулся как триумфатор, и 10 лет правил Францией. Хотя некоторые считают, что у него на асценденте Весы, я лично считаю, что у него на асценденте Дева. Известно, что он родился ночью. По времени рождения получается или Лева, или Весы. Если Лева, тогда только 5-й градус ему подходит, потому что вся его жизнь - это жизнь орла. Тем более, что орлы часто
Лаура Исаева
Лучший ответ
Лаура Исаева высокого роста, с тонкими чертами лица и с орлиным носом. Вспомните внешность Шарля де Голля. Он длинный, у него действительно орлиный нос - совершенно точно. Ни один другой градус к нему так не подходит, как этот. Тем более, что уж кто-кто, а он действительно ожидал своего звездного часа очень долго, и таки дождался.
Это также Гете. Он имел этот градус по Солнцу и в Зените. Тоже высокого роста, с орлиным носом, также ожидал своего звездного часа. Кроме того, что имел гениальные способности, был еще и тайным советником, имел один из высших чиновничьих постов.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Средний уровень энергетики, но Вам ее постоянно не хватает для жизни, поэтому страдает здоровье, это происходит из-за того, что Вашей энергетикой питается другой человек
Вижу аспекты жадины в гороскопе, своя рубашка ближе к телу. Исходя из этого скажу вам про деньги, раз они так важны.
Не следует нарушать законы, совершать экономические преступления, участие в финансовых махинациях может плохо закончится для обладателя карты.
Хорошие финансовые перспективы открываются в таких областях как психология, кинематограф, работа с фармацевтическими всякими вещами (типа аптеки, таблетки, лекарства короче) и остальные области Нептуна. Есть определённые задатки экономиста, то есть работа с живыми деньгами (касса, драг. металлы..)
Лена Кондратенко К сожалению про жадность- правда. Я прорабатываю это очень успешно. А про отношения что-нибудь можете сказать?
Психика сильная, поэтому знай если не использовать большую силу, то она используется против самого обладателя
Mikolya Eserkepova