Добрый день. Ради интереса несколько раз составляла натальную карту и в главных сферах сплошные неудачи. ( брак, дети). кто-то может посмотреть по этим направлениям. буду очень благодарна.
Рита, 30.11.1993, Россия, респ. Мордовия, г. Саранск Время рождения: 17-45
Еще интересно, возможно ли увидеть пол ребенка в натальной карте?
Гороскопы
Посмотрите, пожалуйста, натальную карту в одной сфере. Самой не разобраться.
Рита; 30.11.1993;17:45;;Саранск;;; Ж;;
с учетом того, что вам по карме надо выйти замуж любым "макаром" - проблемы с браком легко прогнозируемы. Поэтому совет на будущее: выйдете замуж - держитесь за супруга до конца.
По поводу детей... в натале, в 5-м доме (дети) много планет, и значит возможность (желание) их заквести есть, но...
все будет зависеть от здоровья, в первую очередь, каким методом будете лечить ОРЗ и его последствия... если при помощи официал. медицины - дело плохо, если найдете правильные (нетрадиционные, народные) методы - все не так страшно...
И упаси боже вас делать аборты... старайтесь любыми методами избежать в дальнейшем операций.
И очень советую найти время и средства, что бы заказать у меня медицинский гороскоп по профилактике вероятных проблем связанных со здоровьем, материнством.
Наталия Umka
Cпасибо вам большое. А почему по карме любым способом нужно выйти замуж? Получается, я свяжу свою жизнь с первым встречным? По поводу болезней. ОРЗ у меня в хронической стадии и будет мучить на протяжении всей жизни?
С гороскопом лучше работать всерьез или не трогать его вообще, а смотреть ради "интереса" = прямой Путь к проблемам...
Не трожь Лихо, пока лежит тихо.
А у меня совершенно другой взгляд. Замужество может получиться очень быстрым, из оперы, встретились и понеслось, но я склоняюсь к версии, что лучше заводить брачные отношения в осознанном возрасте, после 28-29. Более того, супруг может стать и поддержкой, и опорой и ангелом-хранителем. Да, вероятность развода и потери половины крайне высока. Но обстоятельства разные у всех.... А насчет детей, 5 дом в водном знаке и юпитер там же. При прочих равных, эта комбинация однажды поможет.