Гороскопы
Посмотрите пожалуйста натальную карту. Что скажите?)

БРЕД КАКОЙ-ТО
ничё так картинка, пойдет
Как личность (1) - Венера (12), Луна (1), Солнце (1), Меркурий (12)
Желания связаны с 12 (Венера), 3 (Хирон) и 1
Например, какой-то психолог (12), театральная певица (в 3 Хирон (наивысшее) + Белая Луна), сказочник, если бухгалтер, то сложнее
Юпитер в 3, например, пение (3) на сцене (9), иностранные языки, голос мягкий, женственный, высококультурный, может (?) искажаться по аспекту с Лилит
Узлы 4+10, например, женщина и мужчина, семья связана с властью и т. д.
Когда влюбляетесь, помогаете (Дева) тайно, романтика (Меркурий и Венера в 12), такие и нравятся, например, тайные поклонники
Думаете о работе, помощи (Прозерпина в 6)
Если Лилит в 7, возможно, трудности с заключением брака, гражданский брак
Луна, т. е. мать, семья, вы как мать, если гороскоп мужской, то ваши женщины сдердивают зло (напряженный аспект к Лилит)
Образование связано с Ураном и Нептуном в Козероге, например, адвокат как защита, начальник охраны, таможни, по Нептуну, напрямер, моряки, больницы, тюрьмы, но здесь ночное рождение и больше художники, сцена, искусство
Сатурн в 10, очень сильное положение отца, власти, славы, профессионализма и т. д.
Говорите о тайнах чувств, но конфликтуете по напряженным аспектам к Узлам (4+10) или недопонимание, но по гармоничным аспектам к Меркурию конфликтов, скорее всего, нет
Возможно ошибаюсь
Опять какая то секта!