Гороскопы
Посмотрите пожалуйста натальную карту, какое предназначение в жизни у женщины?

Предназначение:
1) работа с информацией, документами, компьютерными технологиями или инженерией (1 дом Водолей);
2) саморазвитие и достижение личных целей, несмотря на преграды (Верхний узел в 1 доме);
3) работа связана с поездками/иностранцами/наукой, или работа на другой территории (10 дом в Стрельце, ретро-Плутон в 9 доме).
Личная жизнь не складывается из-за нарушения типичных женских качеств, легко различаемых мужчинами и привлекательных для них:
1) Женственность. Венера со знаком Овен. Женщина старается сделать многие вещи самостоятельно, имеет вид сильной женщины (физически или морально). Женщина не глупа, не так притворна, как многие другие женщины. Не склонна уделять огромное внимание внешнему виду.
Это очень хорошо. Но некоторым мужчинам может не понравиться. Это не типично для русского общества при описании клише-женщины, которую они ищут.
2) Мужественность как сила. Марс в 1 доме. То же самое, что и предыдущий пункт. Более усиливает его описание. Иногда женщина вспыльчива, ругается. Может начать ругаться быстро (Водолей 1 дом с Марсом). 2 дом Венеры в Овне.
3) Ретро-Меркурий - непонятливость, иногда может сильно "затупить".
4) Педантичность, некоторая сухость в эмоциях из-за большого ума. 6 дом в Раке. Работа важнее семьи, семья может влиять на работу. Слабое положение Луны. Может дать излишнюю брезгливость. Близнецы 4 дом. Снова слабое положение Луны. Сама Луна находится в одном доме с Девой.
5) Раздражительность. Луна + Скорпион.
6) Эгоистичность в отношениях, высокомерие, хочет партнёра завышенных идеалов (слишком красивого, слишком богатого и т.д.). Лев 7 дом.
7) Лев 7 дом, а Солнце повреждено Ураном в 1 доме. Поэтому партнёры могут обманывать, или она сама их обманывает. Могут быть быстрые расставания. Отношения не навсегда, ненадолго с учётом Венеры в 1 доме Урана (смена партнёров, более продвинутые взгляды на отношения женщин с мужчинами).
5) Раздражительность. Луна + Скорпион.
Наталья Муханова
у меня венера в Рыбах
Быть матерью и женой!
Gauhar Kurman
извините, а почему женой? северный же в 1
Ирина Зеленина
Тоже не поняла, где вы это увидели, Омут?
Раху в доме Личности + Водоолей - знак Свободы, а личная жизнь не складывается потому что не выполняется задача саморазвития...
Наталья Муханова
как узнать какая задача саморазвития?
Попробуй писать фэнтези на инфернальные темы, темы мистики, эзотерики...
Предназначение - развитие собственной личности, инициативы, уверенности в себе.
Личная жизнь не складывается из-за неверного выбора, также из-за раздражительности, эмоциональности.
нет трёх необходимых женских качеств
Раху в Водолее почитайте.
Наращивать и беречь свой собственный ресурс-здоровье, деньги, тело. Проблемы из-за оппозиции Плутона и солнца и Луны с Марсом и юпитера с нептуном. Асцендент в Водолее, прохладная расчетливая личность, путает любовь и дружбу. Три планеты в 12 доме изоляции. Нет теплоты, желания заботиться, не влюбчивая видимо, сухая.