Гороскопы
Посмотрите пожалуйста натальную карту?
Что вы можете сказать о человеке с такой натальной картой, род деятельности, работа, успех, и ужасно ли то, что все в знаке скорпион???

Нативу желательно научится правильно карту строить иначе он рискует запутаться в "трех соснах" и то ли
>Погода была ужасная. а Принцесса была прекрасная<, то ли наоборот...
А карта открывает волшебные возможности, которые можно и "похоронить" без реализации, особенно если себя запугивать...
=====================================================
Люди, родившиеся во вторые сутки Луны, имеют хороший потенциал физического здоровья, не нуждаются в строгой диете и редко страдают избыточным весом. Как правило, они обладают житейской мудростью и бывают очень привязаны к близким....
======================================================
Все планеты сконцентрированы в секторе 120° (±20°). Один из наиболее редких типов. М. Джонс считал его особо интересным. Большая концентрация на одном виде деятельности. Нередко такой человек закомплексован, замкнут, оторван от реальности, ему трудно адаптироваться в коллективе. Большая зависимость от той среды, в которой он находится. Такие люди продвинуты в одной сфере, могут стать замечательными исследователями, учёными. Однако они считают, что тот подход, который они реализовывают — единственно правильный, всё остальное — не серьёзно. Центральная планета «Связки» укажет, к чему человек стремится; также необходимо выявить «точку фокуса» этой фигуры, которая позволит определить сферы деятельности, в которых у человека или мало, или вообще нет опыта.
Конфигурация "локомотив" ничего ужасного не несёт. Смотри фигуры Джонса.
Здесь игровой портал, а не исследовательский центр. Тратить время на твои вопросы интереса нет.
Человек "Я". То есть не думает о других, а только о себе. Скорпион добавляет токсичности во все. При 14 дне рождения это плохо, так как это знак бедности, а ее можно избежать только отдавая почти все, что имеешь другим (Цуккенберг родившийся 14, 99 процентов доходов отдает и не скудеет его рука дающая). Любит ответственность переложить на других. Если сможет преодолеть это, значит перейдет на более высокий уровень развития, но там еще все более сложно ). Делать аборты или заставлять делать, этому человеку нельзя. Карма отправит в ад еще при жизни