Гороскопы
Помогите разобраться по натальной карте
Помогите пожалуйста, я никак не могу найти своё дело чем заниматься, у меня как 7 пятниц на неделе, за что то берусь с головой ухожу, трачу время, потом понимаю что не моё и так по кругу. Я уже много чего пробовала и бросала, реально найти своё дело в жизни оказалось для меня слишком сложно. Вот дата 17.01.1990 10:45 Москва.

У вас действительно не просматривается однозначно какое-то одно дело раз и навсегда. Поэтому будете пробовать, пока не удовлетворите свой интерес. Ваши сферы - чиновник, строительство, стройматериалы, архитектура, логистика, туризм. Но ни одна из этих сфер вам не принесет абсолютного удовлетворения, что-то будет не так. Но большинство людей работают совсем не там, где бы хотелось, просто зарабатывают деньги на жизнь.
Алина Кунаковская
У меня если что то не нравится, то одолевает ужасная лень, из крайности в крайность. Если я делаю что то, что не приносить удовлетворение просто забрасываю и пока меня не посетит следующая идея не успокаиваюсь. Реально крайне сложно прям беда, хочется что то полезное делать что бы и себе и другим было это полезно, постоянно в поисках, я просто тогда забиваю болт и не работаю ради денег, ради денег можно сдать квартиру и лежать. А я чувствую что могу приносить пользу и мне покоя нету. Может роль играет сильное соединение солнце-венера, так как меня часто тянет к общению очень нравится привлекать внимание, хотя мне в детстве его до дали. Сильное скопление планет в 10 доме, меня 2 раза выгоняли за конфликты с начальством.
А при чём здесь натальная карта, если у вас такой характер ?
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Число дня рождения: 8
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 1
Число сущности: 1
Вполне обычное поведение для молодой эгоистки, привыкшей думать, что, до неё,на Земле, вообще-люди не жили и ничего не делали. А спросить совета у рядом живущих, ей, видите ли-В ЛОМ (не дай Бог, примут за дуру);
а, ведь, ЭТО-естественно-спрашивать совета у тех, кто-и постарше, и знает-побольше.
Алина Кунаковская
Во первых я не раз советовалась и прислушивалась к людям, во вторых я могу и сама принимать решение, в третьих эгоизм есть у всех, а в четвертых я просто уже запуталась и прошу совета со стороны вообще
Этот процесс занимает от 3-4 часовой консультации, и до... Можно продолжать вслепую искать свое предназначение и свое дело... А можно всерьез подойти к этому вопросу как с помощью гороскопа, так и с помощью психолога..
Начните, например с цепочке диспозиторов, вполне возможно там найдете подсказку как можно разорвать этот "бег по кругу"...
при таком положении сильного по дому Сатурна при поддержке сильнейшего Плутона и по дому и по знаку я бы могла например предположить что вы имеете отношение к групповому спорту либо артистической деятельности в коллективах, но Марс имеет очень слабую поддержку а это как раз воля и активность, целеустремленность и упорствохотя для бизнеса тоже весьма неплохо У вас очень хорошие перспективы реализоваться в групповой деятельности -0 например руководя каким то коллективом
Алина Кунаковская
Да нет, как раз упорства, воли и т. д у меня очень много, проблема в том что или мне нравится что то и я это получаю любой ценой ( в пределах разумного конечно ) или же мне что то не нравится и у меня лень, поэтому тут чуточку другая беда, я много учусь почти всему что интересует, а как показала жизнь тянет почти ко всему, но в процессе я понимаю что это не то и приходит лень. Вот она беда.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Вам полезны профессии и виды деятельности связанные со стихиями Вода, Металл, Земля.
Могу сбросить на почту перечень проф. деятельности. Просто это не маленький объём.
Либо сами в инете поищите.
Алина Кунаковская
mileniym_in_love@mail.ru я просто в том что вы сейчас скинули вообще ничего не поняла
В одноm mы нe впpавe жаловатьcя на жизнь: oна никoгo нe дeржит.