Гороскопы

Помогите пожалуйста прочитать натальную карту. Всем большое спасибо

Вы уверенно себя чувствуете в половине существующих жизненных
сфер и неуверенно - в остальных. Работайте в заполненной полусфере, в
соответствии с домами, в которых находятся планеты. Особенно - в области
посередине между краевыми планетами. Посмотрите, какой это знак и дом и
выбирайте себе дело, соответствующее им. Обратите внимание на планету
(планеты) , если они есть в этой области. Не работайте в области,
диаметрально противоположной этой, там у Вас очень мало шансов на успех.
Посмотрите также описание краевых планет.

Начальная планета
Луна. Побудительный импульс для Вашего нового увлечения или занятия
может прийти от мамы или другого члена семьи. Вы можете вначале
заинтересоваться профессией одного из родителей. , а затем продолжить
совершенствование в ней или на определенном этапе переключиться на
другую. Побудительным мотивом может стать и эмоциональное переживание.
Завершающая планета
Юпитер. Итогом Вашей работы должна быть сложившаяся или открывшаяся
Вам целостная мировоззренческая картина, философская система взглядов на
мир и Ваше место в нем. Возможно стремление и к более локальным целям на
каждом этапе - поехать за границу, получить диплом или звание и тому
подобное.
Есть хотя бы один замкнутый треугольник. Ваша деятельность по
планетам, входящим в треугольник, наиболее результативна и успешна.
Здесь Вы можете достигнуть результата. Если треугольник имеет длинную
сторону и вершину напротив нее, то именно по планете на вершине Вам
лучше всего достигать своих целей и именно по этой планете Вы можете
выбрать профессию. Вам легче реализовать себя в более 'легких' (с
традиционной материальной точки зрения) сферах деятельности, в науке или
искусстве, творчестве, литературе.

Планета на вершине:
Плутон. Вы способны добиться успеха в бизнесе, банковском деле,
политике. Вы можете управлять коллективной энергией и общими финансами.
Планета на вершине:
Меркурий. У Вас хорошо пойдет литературная деятельность,
посредничество, торговля, переговоры, работа с людьми, информацией,
сфера транспорта, сервиса, туризма.
Наличие треугольника из аспектов группы квинтиля (36, 72, 108, 144).
Вы - творческий человек и способны добиться успеха в творческом
процессе, чего бы он ни касался - науки, искусства, материальной сферы
или быта. Ищите и применяйте нестандартные пути решения проблем.

Планета на вершине:
Уран. Ваша профессия может быть связана с новыми отраслями науки и
техники, с небом или электроникой, компьютерами. Вы можете внести новый
элемент, совершить свою революцию в какой-либо сфере деятельности.
В цепочке несколько центров
У Вас несколько ведущих мотиваций. Вам необходимо иметь не одно, а
(два, три, четыре - в зависимости от числа центров) независимых друг от
друга дела в жизни. Не обязательно все они реализуются в профессии.
Возможно, что один центр реализуется в работе, другой в хобби, третий
еще в чем-то. Но обязательно нужно задействовать в чем-либо все центры,
иначе Вы не будете чувствовать себя полностью реализовавшимся человеком,
Вам будет чего-то не хватать.

Асцендент в Скорпионе. Желательно, чтобы Ваша профессия позволяла
Вам использовать свои сильные качества - хорошую интуицию, умение
глубоко анализировать. А также - возможность исследовать тайны,
проникать в них, управлять тонкой энергией. Не подходят Вам занятия, где
главными являются светская представительность, тонкая дипломатичность.
Ирина Ивановна Бесчастнова
Лучший ответ
Ирина Ивановна Бесчастнова Второй дом в Стрельце или Юпитер во втором доме. Вы можете иметь
дополнительный заработок в качестве челночного торговца, репетитора,
писателя или редактора, экскурсовода. В возрасте 24, 36, 48 и т.д. лет
Вы можете улучшить свое материальное положение.

МС Во Льве. Ваша жизненная цель - завоевание лидерства, признания и
авторитета в избранной области. Эта область может быть любой. Но
наиболее адекватно Вы будете себя чувствовать в искусстве (особенно
театральном), спорте, сфере организации досуга и развлечений, в
общественной деятельности, включая и политическую.
Ирина Ивановна Бесчастнова Управитель 1-го дома (Плутон) - в 12-м
Ваша работа должна включать элемент таинственности, скрытности.
Значительная ее часть будет не видна окружающим.
Управитель 10-го дома (Солнце) - в 11-м
Для Вас работа во многом - процесс коллективного творчества. Важно,
чтобы среди сотрудников были друзья, единомышленники. Чтобы работа не
противоречила Вашим идеям и взглядам.
Венера в 1-м доме
Постарайтесь, чтобы Ваша работа соответствовала следующим чертам
характера: Стремление к красоте и гармонии во взаимоотношениях,
понимание искусства, умение нравиться, обольщать и примирять.
Ирина Ивановна Бесчастнова Сатурн в 1-м доме
характера: Серьезность, сосредоточенность, логическое мышление,
терпение, принципиальность.

Уран в 2-м доме
Второй дом в Водолее или Уран во втором доме. Вы можете иметь
свободные и независимые от государства и от основной работы источники
заработка. Они могут быть связаны с компьютерами и электроникой (ремонт,
установка, программирование), с другими новыми, нетрадиционными
областями деятельности, в первую очередь в интеллектуальной сфере.

Нептун в 2-м доме
Второй дом в Рыбах или Нептун во втором доме. У Вас может быть
несколько идеалистическое отношение к деньгам. Они могут не слишком
задерживаться у Вас и не надо переживать по этому поводу. Только
остерегайтесь мошенников, лотерей и азартных игр. Вы можете иметь тайные
источники заработка.
представлять такие картинки астрологам, это все-равно, что угощать шефповара французского ресторана магазинными пельменями.. . даже смотреть не буду.. .
Вика; 30.09.1986 ; 9:45:00;+03:00:00;Москва, Московская обл. , Россия; 55°45'00"N; 37°35'00"E;Ж; ;
ну очень сложно все в краткой форме объяснить - проблемы, конечно видны, в основном из-за завышенных цен или неправильно выбора рода деятельности, не верного понимания сути управленческой политики или общения с сослуживцами.. .
очень хорошая фраза звучит в рекомендациях вашего 26 лунного дня: если вы увидите идущего навстречу (идущую женщину) с полными сумками - значит по жизни вы идете в правильном направлении.. .
постарайтесь соблюдать диету, не передать, заменить животные жиры на растительные.
Credo Ульяновск
Милена Арапова Спасибо за ответ, а карта...к сожалению какую смогла сделать
Вероника! Послушай, если на аватарке твоя мордашка, то накой сдались тебе эти карты? )) С такой мордашкой и без нее все хорошо будет )
Ольга Кассина Na fotografii Miss Aiswarya Rai-vyigrala titul Miss Vselenaia v 1994 godu! Kak mojno takuiu krasotku ne uznat'?))
Милена Арапова Нонсенс, нет на аватарке не я, но я не хуже у Оникса спроси он знает) А натальная карта мне интересно)
вы, наверное, через астроонлайн составляли карту) ) там, кстати, есть интерпретация) просто рассказывать по карте можно очень долго)) ) проще, когда у человека есть вопрос по определенной сфере (-ам) , тут уже сосредоточиться можно на вопросе и искать все возможные объяснения...
Милена Арапова Надя спасибо за ответ, меня волнует сфера профессиональная...никак не найду себя в профессиональном плане. Буду признательна за ответ