Гороскопы
помогите пожалуйста с натальной картой
Здравствуйте. Помогите пожалуйста посмотреть, что ждет меня в этом году (очень сложный год) и что ожидает в личной жизни. 01.11.1986;7:45;г. Набережные Челны. Спасибо заранее
В этом году ваше очарование и магнетизм неодолимы - ваш круг друзей намного возрастет. И если вы не состоите в браке, то теперь среди окружающих, возможно, окажется человек, с которым вы свяжете свою судьбу. Прислушивайтесь к внутреннему голосу - в число ваших новых знакомых могут попасть люди сомнительной репутации, а вам не нужны подобные связи, тем более на протяжении второго года вашего персонального цикла, ведь вы, подчиняясь духу сотрудничества, можете, сами того не ведая, принять участие в делах предосудительного характера.
Вам следует проявлять такт при общении с людьми старшего возраста, что вам будет даваться нелегко. Но, раздражаясь, вы ничего не достигнете, а только увеличите пропасть между вами, а поэтому наберитесь терпения, как можно чаще прибегайте к дипломатии. Вы завоюете уважение и любовь, а кроме того, обретете душевный покой.
Если же дома или в деловой сфере возникнут трудности, которые повергнут вас в большое уныние и покажутся непомерными, соберитесь с духом и решайте их терпеливо и мужественно. Все преодолимо, если вы настроитесь на победу. Вам всегда пойдут навстречу, если вы будете искать содействия.
Если у вас были проблемы на работе, то в этом году станет полегче.
Сложный период у вас сейчас. Может быть время непонимания, проверок, серьёзной учёбы или работы с документами. Скоро у вас наступит новый этап, когда вам придёться взять на себя какую-то повышенную ответственность. Поберегите своё здоровье и уделите больше времени своим родителям - им может быть в этом году не сладко...