Гороскопы

Помогите, пожалуйста, прочитать натальную карту. У меня пустой 7 дом. (Интересуют ответы про партнера и будет ли он)

Хороший аспект солнца и Юпитера. Нужен богатый красивый иностранец. Вместо иностранца возможен лётчик или моряк.
Евгения Дорошенко
Лучший ответ
Первичное чтение карты занимает 1,5-2 часа, и ожидать серьезных ответов на форуме, да еще и по рисунку наивно по меньшей мере...

В общем смысле пустой дом не мешает исполнению своих дел, так что хотите - выйдите, не хотите - не выйдите...

Благоприятное время для знакомства и серьезных отношений есть в любой карте от 6 до 12 раз в год, если есть Желания и Вы знаете что необходимо делать в это время....

А вот используете Вы эти благоприятные периоды или просто ожидаете "принца" зависит исключительно от Вас.

Астролог может сказать только "проспали" Вы их уже на ближайшее время или они еще впереди...

Такие периоды были в 22-2 года, и предстоят через 5-8 лет...
Aizat Isaeva
У Вас заложено в карте, что Вы ждете настоящую Большую любовь, полную страсти, которая приведет к созданию семьи.
Вы уже наверное, в своей жизни пережили любовь и были разочарованы по тем или иным причинам.
Но продолжаете ждать. Должна Вас разочаровать: Если таковые и будут, то к браку они не приведут.
Выбирайте надежного друга, честного, верного, надежного, который хочет создать семью. Но без страстей.
Leyla Rowshenowa
У вас хорошо аспенктированный Меркурий в Весах.
Управитель 7-ого дома у вас - Юпитер, аспектирован Солнцем.
Ну а про то, что Венера и Марс давятся оппозициями сами видите, Венера в оппозиции с Луной - любовь не совместима с семьей...
Не буду пророчить, но по вашей карте голову включайте побольше, если хотите создать семью.
Браки по расчету порой самвые крепкие, без ложных ожиданий.
Брак Юлии Высоцкой и Андрона Кончаловского на её Меркурии держится, она очень умная девушка, я б его отшила, ктоб он ни был.
Астрологи предполагают, а Бог располагает.
Некоторые женщины вымаливали мужей, я знаю такие случаи.
Удачи.
Д=
Дашулька =)
юпитер на закате- одиночество