Гороскопы

Помогите пожалуйста с натальной. картой!!! Ответьте

Скажите пожалуйста какую профессию мне выбрать??! Мне сейчас 17, я в 11 классе! Мама говорит что-бы я пошла на бухгалтера, но я на отрез отказываюсь, я знаю что это не мое!! Пожалуйста поогите !!!Я новичек в астрологии, я скачала ZET 9, но там вообще не понятно с профессией! Плизз кем я могу быть, я вообще не знаю кем быть!! я родилась 8 июня, 1999 года в 18.15 вечера., пояс был GMT +3 в России. г. Калининград! Скажи пожалуйста !!!
выбор конечно твой но на мой взгляд сфера духовного тебе больше подойдет, если будешь бухгалтером то весьма посредственным а деньги семья тебе все равно оставит так что бедствовать не будешь))
Вообше делай то в чем ты уверена что справишься
Ирина Глушакова
Лучший ответ
Светлана Казанцева Спасибо большое что ответили !!!В каком смысле сфере духовного??
Понимаете, я сейчас рационально мыслю, мне бухгалтер, юрист, экономист вообще не подходят, мне мама твердит типо иди учусь на них, ведь это востребованные, профессии, нуу.... я на уроке то не могу усидеться на месте, да и учусь на твердую 3.
Я прекрасно понимаю, что даже на бюджет не попаду, я знаю что не буду часами сидеть за уроками. Я хочу профессию общественную, где нужно с людьми общаться, а не в офисе сидеть, я очень бы хотела быть как Андрей Малахов или Ольга Бузова, кароче вести передачу )))) но блин я не знаю, но и хочу много денег зарабатывать !
Настюша, это сложный вопрос, профессию каждый сам выбирает по своим способностям и никакой гороскоп не назовёт единственную профессию.
Бухгалтеров уже очень много и я по радио слышала, что их будут повсеместно сокращать, так как вся бухгалтерия теперь на компьютере.

Попробуйте в мед. сёстры пойти, а потом и в ВУЗ поступите, будете врачом, а можно и сразу высшее образование получать.

Скажу о вашем характере :

Дата рождения: 08.06.1999

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Профессию лучше выбирать по Душе, а по гороскопу только проверять... Впрочем это Ваше дело, как портить свою Судьбу и Жизнь.
=======================================
ТАЛАНТЫ, СКЛОННОСТИ, ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
==== 08.06.1999 18:15:01 (LT)
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
Определение возможностей человека в профессиональной сфере и оптимального выбора профессии в соответствии с натальной картой

Нет земли. Вам следует избегать нудной однообразной работы. Вам не интересно будет всю жизнь работать на одном месте. Вряд ли Вас привлекут профессии бухгалтера, лаборанта, чертежника, составителя схем и графиков. Вам порой не хватает усидчивости, внимания, концентрации, особенно в длительной работе. Вам желательно переключаться с одного на другое в процессе деятельности.
Выделены 2 стихии: Огонь + воздух.
У Вас хорошие способности руководителя. Вы можете как проявлять волю и решительность, так и договариваться, учитывать интересы коллектива. Вам подходят бизнес и политика как сферы Вашей деятельности. Наоборот, рутинная кропотливая и незаметная работа, где Ваша деятельность не очень видна, не понравится Вам.
Брызги. Ваши интересы широкие, Вы любознательны, правда, несколько склонны переключаться и разбрасываться. Возможно, Вы смените профессию в течение жизни. Выбирайте сферу деятельности, где нет узкой специализации на чем-то одном или занимайтесь несколькими делами одновременно.
Есть хотя бы один замкнутый треугольник. Ваша деятельность по планетам, входящим в треугольник, наиболее результативна и успешна. Здесь Вы можете достигнуть результата. Если треугольник имеет длинную сторону и вершину напротив нее, то именно по планете на вершине Вам лучше всего достигать своих целей и именно по этой планете Вы можете выбрать профессию. В целом Вам легче реализовать себя в более "легких" (с традиционной материальной точки зрения) сферах деятельности, в науке или искусстве, творчестве, литературе.
Планета на вершине:
Луна. Вы можете реализовать себя в сфере сельского или домашнего хозяйства, психологии, работы с детьми. Везде, где нужны чуткость, сочувствие, эмоциональное понимание и проявление заботы.
В цепочке несколько центров
У Вас несколько ведущих мотиваций. Вам необходимо иметь не одно, а (два, три, четыре - в зависимости от числа центров) независимых друг от друга дела в жизни. Не обязательно все они реализуются в профессии. Возможно, что один центр реализуется в работе, другой в хобби, третий еще в чем-то. Но обязательно нужно задействовать в чем-либо все центры, иначе Вы не будете чувствовать себя полностью реализовавшимся человеком, Вам будет чего-то не хватать.
Асцендент в Скорпионе. Желательно, чтобы Ваша профессия позволяла Вам использовать свои сильные качества - хорошую интуицию, умение глубоко анализировать. А также - возможность исследовать тайны, проникать в них, управлять тонкой энергией. Не подходят Вам занятия, где главными являются светская представительность, тонкая дипломатичность.
МС Во Льве. Ваша жизненная цель - завоевание лидерства, признания и авторитета в избранной области. Эта область может быть любой. Но наиболее адекватно Вы будете себя чувствовать в искусстве (особенно театральном), спорте, сфере организации досуга и развлечений, в общественной деятельности, включая и политическую.

воспитатель детей 4.00
организатор в области спорта, досуга, развлечений 4.00
психолог 3.00
консультант по психологии, астрологии 3.00
политик (министр, депутат, глава администрации, лидер парт 3.00
предприниматель-индивидуал 3.00
артист 2.00
химик 2.00
биолог, медик-исследователь 2.00
бухгалтер, финансист 2.00
врач 2.00
учитель 2.00
медик-индивидуал, целитель 2.00
редактор 2.00
Irina Mihailova
Светлана Казанцева Спасибо большое что ответили Блинн не хочу быть воспиталкой и следить за малышней!! (Спасибо что ответили! В каком смысле деньги всегда будут? Понимаете у меня недавно трагедия случилась у меня пап умер, у меня мам одна осталась я хочу ей помогать и деньги зарабатывать! Понимаете, я сейчас рационально мыслю, мне бухгалтер, юрист, экономист вообще не подходят, мне мама твердит типо иди учусь на них, ведь это востребованные, профессии, нуу. я на уроке то не могу усидеться на месте, да и учусь на твердую 3.Я прекрасно понимаю, что даже на бюджет не попаду, я знаю что не буду часами сидеть за уроками. Я хочу профессию общественную, где нужно с людьми общаться, а не в офисе сидеть, я очень бы хотела быть как Андрей Малахов или Ольга Бузова, кароче вести передачу) но блин я не знаю, но и хочу денег
Настя; 08.06.1999;18:15;;Калининград;;; Ж;; вам учиться, учиться и учиться придется по жизни... и в профессии будет два этапа или две специальности и вторая вероятнее всего будет связанная с миром "чистогана"... или просто дела в плане быта, сферы обслуживания или здоровья и санитарии. Так что занимайтесь творчеством для себя, для души, но отучитесь бухгалтером, как просят родители.
Например у одной моей клиентки, которая закончила институт по бухгалтерии и аудиту, в 12 доме, так она просто работает продавцом детских товаров в фойе родильного отделения.
А вот когда сможете стать у руля неких денежных потоков, не забудьте отдавать его большую часть на удовлетворение потребностей "страждущих", себе оставляя только необходимый прожиточный минимум.
В общем не алкайте страстно деньги - они только инструмент и эквивалент общения социальных структур.
Светлана Казанцева Спасибо большое что ответили! Что означает мир чистогана? Как понять учиться по жизни? Понимаете у меня недавно трагедия случилась у меня пап умер, у меня мам одна осталась я хочу ей помогать и деньги зарабатывать! Понимаете, я сейчас рационально мыслю, мне бухгалтер, юрист, экономист вообще не подходят, мне мама твердит типо иди учусь на них, ведь это востребованные, профессии, нуу... я на уроке то не могу усидеться на месте, да и учусь на твердую 3.Я прекрасно понимаю, что даже на бюджет не попаду, я знаю что не буду часами сидеть за уроками. Я хочу профессию общественную, где нужно с людьми общаться, а не в офисе сидеть, я очень бы хотела быть как Андрей Малахов или Ольга Бузова, кароче вести передачу) но блин я не знаю, но и хочу денег!
Уже отвечали на ваш вопрос.
Светлана Казанцева Да, я помню, но все равно с \не знаю куда (
филология ваше
Светлана Казанцева Спасибо что ответили1 В каком смысле женаскаяя профессия? Понимаете у меня недавно трагедия случилась у меня пап умер, у меня мам одна осталась я хочу ей помогать и деньги зарабатывать! Понимаете, я сейчас рационально мыслю, мне бухгалтер, юрист, экономист вообще не подходят, мне мама твердит типо иди учусь на них, ведь это востребованные, профессии, нуу.... я на уроке то не могу усидеться на месте, да и учусь на твердую 3.
Я прекрасно понимаю, что даже на бюджет не попаду, я знаю что не буду часами сидеть за уроками. Я хочу профессию общественную, где нужно с людьми общаться, а не в офисе сидеть, я очень бы хотела быть как Андрей Малахов или Ольга Бузова, кароче вести передачу )))) но блин я не знаю, но и хочу много денег зарабатывать))!
Да уж конечно. Усидчивость не ваш удел. У вас много воздуха и огня. Так что нужна профессия, где много перемещений и общения, но не глубокого (так как у вас Меркурий поражен Марсом, и при сближении может быть опасность конфликта).
В профессии должен быть творческий момент, так как Венера во Льве, а Луна в 5 доме, да и Мс во Льве. Так что профессия женская, чтобы можно было как-то использовать свою красоту, обаяние
Человек независимый, на кого-то работать точно не стоит, иначе проблемы. Работа интеллектуальная, связанная со сферой развлечения, красотой.
Светлана Казанцева Спасибо что ответили, а что именно вы имеете ввиду ?
Прав был астролог выше, что без денег Вы не останетесь. Выбор работы зависит от Вашего уровня осознания на тот момент. В социуме (руководящие профессии) у Вас может тоже очень получиться. Хорош с Вас учитель как в быту, так и на духовном плане (по-мере осознания). Профессия потребует как волевых, так и духовных усилий связанных со знаниями и информацией. Вы сами своего-рода маг своей профессии. А первый шаг выбора профессии сложен даже несмотря на 6 дом в Овне и Юпитер в нем и это видно по-натальной карте. Спросите себя внутри:" Чего Вы хотите сейчас и к чему готовы?"
Алла Ананьева
Светлана Казанцева Спасибо что ответили! В каком смысле деньги всегда будут?? Понимаете у меня недавно трагедия случилась у меня пап умер, у меня мам одна осталась я хочу ей помогать и деньги зарабатывать! Понимаете, я сейчас рационально мыслю, мне бухгалтер, юрист, экономист вообще не подходят, мне мама твердит типо иди учусь на них, ведь это востребованные, профессии, нуу.... я на уроке то не могу усидеться на месте, да и учусь на твердую 3.