Гороскопы

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять натальную карту . У нее сильная лилит в гороскопе?

да.
Татьяна Лаврухина
Лучший ответ
Гуля Серёжкина Скажите а это может означать что она ведьма ил роковая женщина?
да уж... трудно что-то так слету посоветовать: вам хоть газуй, хоть тормози, а все одно как в гололед в пропасть юзом... и поздно после этого руками махать - это не крылья...

разве что нервы берегите, скоро (в течении года-полутора) совсем прижмет... попробуйте профилактику пройти у хорошего гомеопата.
Ольга Борисова
Гуля Серёжкина Не понимаю. Она умрет скоро?
Лилит не может быть сильной или слабой, это фиктивный элемент отмечает ту сферу жизни, где человек действует руководствуясь заблуждениями и убедить его в этом нет никакой возможности Что вы вцепились в эту лилит - она вообще не имеет символического управления, не участвует в аспектах (следовательно фактах и действиях)
У нее Сатурн в соединении с марсом в 5 доме а она чет там про лилит толкует
*N
* Nariel *
Ваша карта с сильной Лилит говорит о наличии магических способностей совершенно бесконтрольно проявляющихся и не приносящих счастья обладателю кроме того вам противопоказано выезжать за границу где вы можете легко стать жертвой мошенников и лишиться денег, В супружеской жизни можете легко стать жертвой порчи и дурного глаза, лет в 15-16 психотравма потеря близкого человека 16-17 опасность для жизни опасность смерти от удушения, один из детей может родиться инвалидом либо пострадать от ожогов, все что связано с любовниками развлечениями всегда кончается трагически. Супруг тоже здоровьем мягко говоря не блещет если жив еще... удачливы вы только в работе и это держит вас по жизни в тонусе. если еще что то интересует пишите elennayu@mail/ru