Гороскопы

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите пожалуйста понять, что означает такое странное положение Лилит.

В 4 доме, в 22 градусе Рака. Характеристики, даваемые в интернете и книгах, читала. Но дело в том, что отношения с матерью у меня абсолютно нормальные, я замужем, до сих пор живу с мужем и с ней (папа умер) , мы прекрасно уживаемся и конфликтов никаких не было никогда серьёзных. Со всеми родственниками общаюсь хорошо, тоже никогда ни с кем не скандалила. Изучаю очень дывно родовое дерево, очень интересусь родословной. Родину свою люблю, переезжать не собираюсь. Никогда не была бродягой, домоседка. О никаких родительских проклятиях в роду не слышала. Так что может значит такое положение Лилит? К слову, на куспиде 4 дома ещё Марс в соединении с Меркурием.
П. С. тех, кто не учитывает в прогнозах и натале Лилит, и не считает её значимым элементом гороскопа, просьба не высказываться.
Сложно сказать, без полной карты, но.. .
"у лилит только один аспект-оппозиция с Луной в Козероге в 10 доме" - оппозиция всегда предлагает удерживать равновесие, или провоцирует разрыв.. .
Это во первых.. . Во-вторых почему сразу проклятия? Лилит, как и любая другая планета только искушает что-то делать, но делаем именно мы сами.. . Есть еще и такой момент, из всего многообразия вариантов, что приписывают каждой планете или точке гороскопа, мы все берем что-то свое.
Поэтому то что несет лично Вам эта оппозиция можно узнать только наблюдая по транзитам и по прохождению углов. Вложите в эти наблюдения немного времени, и Вы точно узнаете что именно обозначает Лилит в Вашем гороскопе, что она может, и когда сие событие произойдет.. .

Один из вариантов значения Лилит, это пребывание в иллюзиях, в "розовых очках"... Так что нет смысла ни на лаврах почивать, ни пугаться читая сторонние фантазии.. . А вот узнать конкретно смысл имеет, хотя это уже вопрос личного Выбора.. . Иногда относительно некоторых вещей лучше пребывать в неведении.. .

И, кстати, еще одно проявление Лилит, это зависть.. . Так что если в Вашей семье все реально так замечательно, почему Вы исключаете зависть окружающих?

Удачи Вам!
Светлана Пурудникова
Лучший ответ
Юлия Степаненко Спасибо вам за ответ.Но зависть окружающих тоже маловозможна, в нашей семье не всё так замечательно, проблем хватает, но они никак не связаны с тем, что пишут о таком положении Лилит.Не буду больше верить открытым источникам по астрологии)))
Значит, у вас нет негативной кармы
Оля R
Лилит я учитываю но очень аккуратно. Особенно после того как Учитель раскритиковал все книги и работы ведущих астрологов по Лилит, причем сделал это в лицо авторам, имея на это полное право, причем занимаясь с нами, он предлагает вообще Лилит не трогать пока не убедится что мы и вправду что-то умеем. Да, Лилит важна, но я вас умоляю - Лилит в раке не говорит о родовых проклятиях, Лилит в близнецах не говорит о том, что Вы патологическая врунья, а Лилит в Стрельце не означает, что Вас будут продавать в рабство на чужбине))) К Лилит надо подходить на цыпочках, она не всегда активна и работает в полную силу, советую посмотреть Луну, наверняка у Вас неплохая Луна и все происки Лилит Вам ни по чем, даже изначально слабая Луна в Козероге очень сильна по дому, а значит семью Вы ставите во главу угла и скорее всего какое-то искушение для проработки Лилит уже прошли
Светлана Пурудникова >и скорее всего какое-то искушение для проработки Лилит уже прошли<

или еще не дошли... :-)
Сколько астрологов, столько и мнений о Лилит! Какого только бреда не начитаешься на астрологических сайтах. Ла Луна Нера абсолютно права говоря, что учитывать Лилит надо аккуратно. Т. е. учитывать её всегда необходимо, но только в том случае, если понимать, как она себя проявляет. Мои Учителя тоже учили работать с Лилит по-особому, даже говорили, что если человек смотрит в гороскопе в первую очередь на Лилит, то он никогда не сможет стать хорошим Астрологом.
Проработка Лилит всегда идёт в первую очередь через Луну. В Вашем гороскопе есть прекрасный и такой сильный аспект, - земная, амбициозная, холодная Луна в Козероге оппозицией дисциплинирует и ограничивает Чёрную, выводит её из водных глубин в социум (10 дом) . А4 в 10, значит, Ваша профессия в идеальном варианте может быть связана с темами 4 дома.
Нельзя видеть в Лилит только вредительницу. Вы пишете, что изучаете родовое дерево, интересуетесь родословной, любите родину, - а это всё может как раз давать Лилит в Раке в 4 доме. И продолжайте в том же духе! Возможно, что такой интерес к родным истокам оберегает Ваш дом и семью от неприятностей, а вас с мамой - от конфликтов.
надо аспектацию смотреть... видать слабая у вас Лилит.. . с чем и поздравляю!! !
...вот например, положение в раке у нее слабое... в том смысле что в конце знака.. . и наверное и в 4 доме не возле куспида.. . и наверняка луна хорошая... в общем карту надо смотреть...
Юлия Степаненко Луна не очень и хорошая, в Козероге, в 10 доме, и не имеет ни одного хорошего аспекта.