Гороскопы
Здравствуйте уважаемые астрологи. Подскажите пожалуйста, что может означать в синастрии точ. соединение м Венеры с Лилит ж?
Заранее благодарю за ответы :)
Ну во-первых-это так называемый сексуальный аспект. Показывает, то что между вами может сильное влечение и/или притяжение.
А во-вторых данный аспект, также еще называют аспектом "залипания". Один залипает на другом
В зависимости от уровня: на высшем уровне - влюбленность, на низшем - обманы, измены, ревность.
В данном вопросе не всё равнозначно. Разные астрологические школы по разному относятся к фиктивным точкам. Некоторые адепты не рассматривают соединение Лилит с планетами. Лично я не проверял влияние Лилит в аспектах с планетами и её положение в знаках Зодиака. Поэтому поделюсь тем, что проверено и находится в активном пользовании.
Чёрная Луна в VIII Доме
Занимает сильную позицию. Она повышает чувствительность человека к кризисам и страстность при сексуальном общении.
Проявляется тенденция к самоубийству.
Когда на психику налагаются элементы страха и депрессии, смерть кажется человеку выходом из безвыходного положения.
Не исключена насильственная смерть, подсознательно провоцируемая самой жертвой. Признаки обоих событий – Чёрная Луна в VIII Доме в знаках Овен, Скорпион, Козерог в ☌с нисходящим Лунным Узлом (южный Л. У. - ☊). Иногда бывает, что люди из ближайшего окружения этого человека кончают жизнь самоубийством или исчезают. Часто приходится приносить болезненные жертвы, например отказываться от слишком беспокойного спорного наследства.
Интересно, что в картах убийц Чёрная Луна в VIII Доме бывает очень редко. Человек часто заворожён проблемами смерти, как метафизического явления, интересуется танатологией (бог смерти Танатос), изучает процесс умирания, работает в реанимации. Человек может активно отвергать смерть (Смерть - зло лишь в силу того, что за ней следует. – Марк Аврелий), как это бывает при Северном Лунном Узле в VIII Доме (северный Л. У. - ☋).
Иногда из смерти других, человек извлекает возвышающие душу уроки.
Представители:
Анджелина Джоли, актриса кино.
Ксения Собчак, теле-радио ведущая осенью 2017г выдвинулась на пост президента РФ. Весьма сложная и склочная личность.
Лев Термен, изобретатель терменвокса, учёный, предприниматель, гений.
Актёр Александр Кайдановский. Главная роль в картине «Сталкер».
Прошу учесть, что это только справочный материал на основе которого в дальнейшем делается интерпретация. Использование одного источника ведёт к полному искажению информации.
Чёрная Луна в VIII Доме
Проявляется тенденция к самоубийству.
Представители:
Анджелина Джоли, актриса кино.
Д =) Кеншебаева
Посмотрите и мой вопрос