Гороскопы

Помогите пожалуйста составить натальную карту, с расшифровкой !Бесплатно

Родился в Беларуси, Могилёвская обл. г, Горки (примерные координаты: географические координаты: 54.30° с.ш. и 30.95° в.д. часовой пояс: UTC +3 ч. ) в ОО:55 28.07.1991 г (Лев-Коза) Хотел бы более подробнее узнать про переезд( в детстве переехали в другой город) и про личную жизнь,в которой мне пока не везет Спасибо за ранее!
Гузель Ка
в любом астропроцессоре есть примитивная программа механического подбора характеристик разных аспектов гороскопа.. .
это максимум, на что вы можете рассчитывать при бесплатности...
Алёнка Литова
Лучший ответ
Дмитрий на сайте составил такую карту, ввел ваши данные. Приведу карту и отрывок интерпритации:
Солнце в Льве 4° 21' 58"

Если Солнце в гороскопе человека находится во Льве, то этот человек – воплощение самосознания. Львы всегда на троне, даже если работают сапожниками. Всегда чувствуют себя центром внимания, даже если на самом деле это не так. Даже самые застенчивые из них считают, что якобы производят огромное впечатление. Они горды, сильны, спокойны, даже если испытывают неуверенность.

Луне в Водолее 17° 00' 59"

Луна в Водолее чаще всего дает верность в дружбе, но дружбе на некотором расстоянии. Здесь надо учитывать, что Водолеем, кроме Урана, управляет еще и Сатурн, с одной стороны, дающий выделенную позицию (“слишком близко не подходить”), а с другой стороны, укрепляющий отношения. Если соединение по духовной близости идет через Уран, то Сатурн дает прочность этим отношениям но и дистанцию одновременно. Именно поэтому вам будет свойственно обезличенное доброжелательное отношение ко всем людям. У вас может быть очень парадоксальный характер: сочетание альтруизма и эгоизма. Уран создает вам, как правило, также довольно странное поведение: вы сильнейший эгоцентрик и при этом альтруист, никого не желаете видеть и знать, кроме себя, но всегда помогаете другим.

Меркурий в Деве 1° 08' 50"

Меркурий в Деве находится в земном знаке у себя дома и в гостях у Прозерпины. Это, пожалуй, самое сильное положение Меркурия.... и т. д.
Если действительно выше говорится о вас, то вот сам сайт https://theoracul.ru/natalnaya-karta