Гороскопы
Кто разбирается в астрологии? Расскажите о моей натальной карте, пожалуйста!
Кто разбирается в астрологии? Скажите, пожалуйста, кратко обо мне по моей натальной карте и вообще, какая судьба у меня может сложиться? Для меня это важно, потому что сейчас почти 18 лет, и интересно, какие у меня, может, способности, чего могу добиться в жизни, к чему стремиться. Буду очень благодарна за ответ!

Линейные структуры состоят из разрозненных линий. Они соответствуют кардинальному принципу. «Линейные» люди настроены на то, чтобы наилучшим образом достигать своих целей в жизни. Они непрестанно ищут новые пути к возвышению, к первенству. Эти люди беспокойны, динамичны и всегда к чему-то стремятся. Они любят рисковать и обладают изрядной силой воли, но настойчивость и осмотрительность — не их достоинства. Они всегда движутся сразу к нескольким целям, поэтому нередко растрачивают силы впустую. Их окрыляет надежда совершить что-то выдающееся. Такие люди любят и способны быть оригинальными, им ведомы гениальные озарения и состояния высочайшей творческой активности. Но успех их непрочен: они теряют заряд, отвлекаются, их интерес гаснет так же быстро, как вспыхивает. Для «линейных» личностей характерна переоценка собственных достоинств, что ведет к триумфам, но также к неудачам, перепадам настроения и неуверенности. Они азартны и могут ради одного шанса рискнуть всем. Они обожают начинать что-то новое и не очень-то любят заботиться о каждодневных нуждах
Ссылку на статью по конфигурациям Б. Хубера дам внизу. Там есть еще пара статей по конфигурациям и много чего по аспектам. Самой будет интереснее разобраться;)
Свободолюбивые, упрямые и оригинальные личности. Постоянно рвутся вперед, смотрят далеко в будущее и практически живут в нем. Это большие новаторы, фонтанирующие свежими идеями и необычными изобретениями. Окружающим трудно понять их проекты: во-первых, уж слишком они расходятся с привычным положением вещей, а во-вторых, Водолеи успели создать себе репутацию провокаторов и несерьезных людей, поэтому многие относятся к ним с недоверием. Им действительно нравится ломать стереотипы и нарушать традиции, подчас пренебрегая и моралью. Своим чудаковатым внешним видом, нетривиальными высказываниями и оригинальными поступками они могут и шокировать, с удовольствием наблюдая реакцию консервативно настроенной публики. Их это забавляет. Слова и поступки Водолеев, на первый взгляд, непредсказуемы и нелогичны, но если подумать, в них всегда есть смысл.
Именно эти проказники двигают прогресс и являются авторами многих гениальных идей. Большие интеллектуалы, находятся в постоянном поиске и развитии, активные и непоседливые. Их открытия, как правило, не являются результатом долгих целенаправленных усилий, а посещают их светлые головы спонтанно. Зная эту свою особенность и будучи уверены в своей гениальности, они не склонны перетруждаться на службе. Но если чем-то действительно увлекутся, то погружаются в дело с головой. Выдав на-гора очередной гениальный проект, не могут развивать его и продвигать из-за неусидчивости, неумения концентрироваться и действовать организованно, они тут же переключаются на что-то новое. Быстро схватывают и усваивают знания, на работе могут заменить практически любого сотрудника. Их привлекает техника и электроника, новые направления в науках и технологиях, а также области, где можно с успехом применить свою интуицию и тонкое знание человеческой натуры. Также увлеченно могут заниматься социальной и просветительской работой, волонтерством.
Общительные и веселые, компанейские люди. Их человеколюбие велико, они демократичны, лояльны и терпимы к чужим слабостям. Гуманисты, их по-настоящему волнуют глобальные проблемы и будущее человечества. Странное дело, но, озабоченные судьбой всей планеты и открытые для коллектива, в личных контактах часто не способны на элементарное понимание и сочувствие. Проповедуя плюрализм и всеобщее равенство, по отношению к близким бывают удивительно не гибкими, а иногда и деспотичными. Больше руководствуются разумом, чем эмоциями, поэтому им не хватает восприимчивости и чувственности. Любят поразлагольствовать и покритиковать, в свой адрес критику воспринимают равнодушно.
Справедливые, стремятся к объективности, но их собственные представления о том, что правильно, а что нет, часто расходятся с общепринятыми. В принятии решений слушают только голос своего рассудка, их не сбить с толку общественным мнением и не разжалобить сантиментами. Приняв решение, становятся упрямыми и от своего не отступятся. В любви также непредсказуемы. Присутствует ощущение нехватки эмоций, в отношениях больше дружеского расположения, чем страсти. Избегая всевозможных рамок и ограничений, связывать себя узами брака не спешат. В партнеры выбирают личность яркую и интересную. В семейной жизни избегают однообразия и рутины, с ними точно не соскучишься. Вопрос в том, сможет ли супруг выдержать эту непрерывную смену планов и перепады настроения, ведь о стабильности можно будет только мечтать. Но это не значит, что они плохие семьянины: уж если решили создать семью, то понимают всю меру ответственности, а дети для них становятся смыслом существования. В их доме всегда рады гостям, атмосфера легкая и непринужденная.