Гороскопы
Сделайте доброе дело пожалуйста, расскажите мне мою натальную карту... о самых интересных моментах. Спасибо)

Доброе дело-это не приучать к халяве, тем более из просто интереса. Идите учиться, если астрология интересна. Или ищите специалиста, если есть реальные проблемы, или планы и хотите подстраховаться, посмотреть, что они осуществимы. Всё остальное-это блажь!
Замуж собралась?
.

Вы - превосходный ученик, на протяжении всей жизни вы стремитесь познавать новое. Из вас может получиться великолепный следователь, адвокат или ученый. Людям нравится слушать, как вы выступаете.
Скорее всего, вы не станете музыкантом, но музыка сыграет очень важную роль в вашей жизни. Вы чрезвычайно исполнительны и дотошны в делах.
Стремление к новизне полезно в вашей работе, но не в личной жизни. Выберите партнера, который будет стимулировать вас к действию. Вы очень привязчивы, вам каждый день необходимы объятия, поцелуи и ласковые улыбки. Не позволяйте окружающим распоряжаться вашей жизнью. Ваше стремление к совершенству порой истощает душевно и физически. Отложите любые дела, если чувствуете, что силы на исходе. Попытайтесь радоваться жизни как таковой.
У вас наверное медицинское образование.
по моему очень гармоничная и хорошая карта, отличный интелект, быстрый ум, яркие бурные эмоции. с мужем без проблем и вы его будете оч любить.
"сколько добрых дел нам пришлось бы устыдиться, если бы окружающие знали об их истинных мотивах "(де ла Рошфуко)) В целом согласна с ответом Шакировой Зульфии, добавлю что на паперти ты точно стоять не будешь))