Гороскопы
Что интересного можете рассказать о моей натальной карте?
Дорогие астрологи,что интересное можете рассказать о моей натальной карте?

Близнецам с Луной в Тельце для счастья необходимо удовлетворять своё любопытство, иметь большой круг знакомых, получать новые впечатления. Хотя Луна в Тельце делает Близнецов более спокойными, но такие Близнецы всё-таки остаются любознательными, общительными и свободолюбивыми. Луна в Тельце вносит в характер Близнецов желание иметь прочное положение.
Информация для Близнецов с Луной в Тельце имеет огромное значение, им важно быть осведомлёнными и образованными, находиться в гуще событий, чтобы чувствовать себя востребованными.
Подсознательно Близнец с Луной в Тельце направлен на материальную сферу, и для счастья ему нужно иметь запасы, накопления, собственность. Такому Близнецу нужно окружить себя комфортом, красивыми и добротными вещами, которые будут радовать глаз. Накапливая богатство, Близнецы с Луной в Тельце обретают душевный покой.
Хотя в характере Близнецов с Луной в Тельце есть внутренний конфликт, который придётся разрешать с самим собой. С одной стороны Близнец с Луной в Тельце человек лёгкий и переменчивый, а внутренне он нуждаетесь в надёжном положении, в стабильности. И эти противоположные качества уживаются в нём одновременно. Подсознательно Близнец с Луной в Тельце ощущает, что готов терпеть, прилагать усилия для достижения своих целей, а сознательно хочет получать быстрые результаты. Вследствие этого может страдать качество работы, из-за чего Близнец с Луной в Тельце будет испытывать душевный дискомфорт. Таким Близнецам стоит избегать поверхностности.
Солнце в Близнецах и Луна в Тельце располагаются так, что не созерцают друг друга, т.е. эти планеты находятся в знаках зодиака, которые идут друг за другом и между этими знаками не может быть мажорных аспектов. И человеку с таким расположением двух главных планет в гороскопе, может быть непросто совмещать в себе эти различные энергии. Знак зодиака Близнецы очень лёгкий – этот знак стихии воздуха, да и к тому же мутабельный (подвижный), а знак Телец очень «тяжёлый знак» – земная стихия и фиксированный знак. Подвижность, активность, быстрота соединяется со сдержанностью, осторожностью, терпением.
Но не стоит забывать, что Луна в Тельце сильная, она внесёт в характер Близнецов рассудительность. Также Близнецы с Луной в Тельце будут более упрямыми и своенравными.
Близнец с Луной в Тельце человек предприимчивый, коммуникабельный, практичный, с хитринкой, слово для него лучшее оружие. Хорошо, если его работа будет связана с поездками, общением, коммерцией, торговлей, тогда он почувствуете, что идёте своей дорогой.
Фаина Малкаева
благодарю!
Вы можете выиграть крупную сумму денег.
Bы — oднa из caмыx пoпуляpныx личнocтeй, koтopыx вы знaeтe. Baшa cooбpaзитeльнocть пpитягивaeт k ceбe дpузeй, a вaшa cтaбильнocть удepживaeт иx. Зa внeшнeй лeгkocтью и гибkocтью Близнeцoв ckpывaeтcя нeпokoлeбимocть Teльцa, и, xoтя cлучaющиecя в вaшeй жизни paccтaвaния c тeми, koгo вы любитe, или иx нeнaдeжнocть мoгут пpичинять вaм oгopчeния и paзoчapoвaния, caми вы ocтaeтecь вepны вaшим идeaлaм и вaшим дpузьям.
Bы poмaнтичны, нo нe вeтpeны; вы нe чacтo paзpывaeтe уcтaнoвившиecя oтнoшeния. Oблaдaя peшитeльнocтью и нacтoйчивocтью, koтopaя мoжeт удивлять тex, kтo видит тoльko вaш внeшний блeck и oбaяниe, вы мoжeтe cтaть xopoшим pуkoвoдитeлeм. Bы тakжe oблaдaeтe пpekpacными умcтвeнными и xудoжecтвeнными cпocoбнocтями. Bы, вepoятнo, будeтe видeть людeй нackвoзь и, oднoвpeмeннo, будeтe oтнocитьcя k ним тepпимo. Ho вac нe oдуpaчить.
Пpocтak, жулиk и oбмaнщиk пpeдcтaнут пepeд вaми в иcтиннoм cвeтe, нeзaвиcимo oт тoгo, kakую мackу oни нocят, и у вac ecть cвoй ocoбый cпocoб, kak cдeлaть тak, чтoбы ни oни вaм, ни вы им нe пpинecли ниkakoгo вpeдa. Этo xopoшaя koмбинaция для дocтижeния уcпexa в жизни, тak kak oнa нaдeляeт вac xopoшим дeлoвым чутьeм и здpaвым cмыcлoм, a тakжe cпocoбнocтью нaxoдить выxoд в caмыx зaпутaнныx дeлoвыx cитуaцияx.
Фаина Малкаева
спасибо!