Гороскопы
Что можете сказать по этой натальной карте? В плане жизненной цели, работы, самовыражения

Ваш самый продуктивный возраст романтических отношений 23-24 года.
Сейчас Работа, обязанности и повседневные дела начинают выступать на первый план. Возможно придется потрудиться на совесть, не покладая рук, помогать другим Вопросы работы и здоровья выходят на передний план. На работе может быть много дел, приходится заниматься ими параллельно; график может уплотняться, и стоит использовать ежедневник, чтобы ничего не забыть. Усиливаются контакты с коллегами. Благоприятный период для продуктивной работы, поддержка хороших отношений с коллегами, возможно зарождение романтических чувств. В доме могут появиться животные-любимцы, которые привлекают к себе внимание.
что сразу бросается в глаза это это таланты Венеры, искусство ремесла, дизайн, учитывая в близнецах, это разговорный жанр, диктор певица, имеет отношение к марсу сильный голос думаю однозначно. И трин к юпитеру во 2 деньги легче всего идут от карьеры должности. Певица дизайнер, диктор. Хотя и много изменений в карьере будет, но на хорошее маетериальное положение в общем эти изменения влиять не будут.
Жизненная цель - семья, дети.. . Работа ежели ради денег - юриспруденция,
ежели работа ради работы - археология, астрология, Земледелие, строительство,
По здоровью -возможны малокровие, варикоз, искривление или болезни позвоночника, глухота, слабость или вывихи берцовой кости, артериальный склероз, болезни коленей
вы отлично выражаете свои мысли и упорядочиваете информацию. поэтому - журналистика, педагогика, прикладное искусство, писательство (скорее всего научное), программирование.