Гороскопы

помогите пожалуйста выбрать профессию по натальной карте.

не могу определится с профессией! почему то меня тянет к музыке, но как только начинаю что нибудь делать сразу всякий интерес пропадает! подскажите пожалуйста.
Есть специальные психологические тесты. Но к гуманитарным дисциплинам у вас склонность
Татьяна Завьялова
Лучший ответ
данные по рождению надо указывать цифирью - сия картинка не каждому у подходит
луна в 10 доме слабое желание чего-то достичь. Хирон в 10 - несерьезное отношение к карьере.
Прислушайтесь к советам матери, и собственной интуиции. работа в области экологии и здорового способа жизни -весьма будет показана.
Ментальная загруженность -советую больше медитировать и избегать общения с сомнительными друзьями. Не берите ссуды, и в долг.
Елена Зайцева
Рассматриваем космограмму (без домов)
Солнце в соединении с Юпитером и Раху - Вас тянет самовыражаться через творчество, секстиль Венера-Нептун может говорить о музыке. Сатурн ретроградный - ну конечно не хватает терпения, а вы и не стремитесь заниматься чем-то одним с такой прелестью в Овне, Меркурий и Венера в Рыбах приведут к Вашей цели интуитивно, может через какой-нибудь счастливый случай или знакомство. Но спорт Вам не помешает это уж точно - Марс в изгнании, слабый для мужчины, прорабатывайте силовыми и кардионагрузками
Да уж, случай непростой. У вас безвольных характер, вы не умеете принимать решений - стараетесь переложить их на чужие плечи. Вы исполнитель от природы, но при этом "показной командир". Вы человек настроения и всё делаете по настроению плюс непостоянная целеустреслённость - можете менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно) . Часто этот выбор ничем не оправдан и не объясним. Но вы не ленивы, общительны, добры и терпимы. У вас очень развитое чувство долга. Вас всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Вы чувствуете ложь на расстоянии. Считаете себя ответственным за кого-либо или что-либо, из-за чего можете попасть в зависимость к непорядочным людям.
Что касается работы - вам нельзя заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни. Сфера деятельности - работа с людьми: общение/консультирование (продажи, гид, call-центры) и помощь (МЧС, медицина) , музыка, возможно техническое направление. НО БЕЗ МОНОТОННОСТИ И ЖЁСТКОГО ГРАФИКА!
Рекомендую заняться силовым спортом (тяжёлая атлетика, армрестлинг и др. ) и укреплять здоровье - это усилит целеустремлённость и желание работать и зарабатывать.