Гороскопы
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, исходя из моей натальной карты, какая профессия мне ближе всего?
Работа в Государственных учреждениях. Хорошо работать с людьми старшими по возрасту.
В торговле вам надо работать по вашей натальной карте.
ВАШЕ число посвящения-4.
Число 4 - развивайте в себе такие качества, как искренность, серьезность, величавость, терпеливость и сознательность. Планируйте только длительные проекты, откажитесь от всех краткосрочных сомнительных мероприятий. С самого рождения вы весьма основательны, поэтому вам нужно стараться брать на себя все бремя ответственности. В этом случае другие скоро начнут просить у вас поддержки и защиты; не отказывайте им: все вложенные и потраченные на других средства скоро с лихвой окупятся, а вы зарекомендуете себя как надежный и солидный партнер. Вы прирожденный строитель, который стремится к порядку и регулярности у себя на работе и дома. Обращайте внимание на мельчайшие детали: вы способны работать на интеллектуальном плане, используя свой механический ум. Вместе с тем, не отказывайтесь поработать руками: ввиду врожденной методичности и упорядоченности вы сможете сколотить себе небольшое состояние, даже занимаясь физическим трудом. Берегите заработанные деньги, вкладывайте их в свой дом и ни в коем случае не играйте в азартные игры. Личности с числом 4 должны начинать новые проекты только на твердой почве. Положительные вибрации числа посвящения 4: организованность, практичность Отрицательные вибрации числа посвящения 4: стремление командовать, критичность, давление на других, ленивость, нетерпеливость, несговорчивость.
ВАМ следует почаще прорабатывать-ВАШИ отрицательные вибрации.
Продавец
Сочетание интеллектуального труда и коммерции, без желания продвигать себя. Причем очень желательно чтобы работа была связана с духовными вещами. Тогда будет оптимизм и радость такой от работы.
Вы можете проявить себя в музыке, литературе, изобразительном искусстве, глубокое понимание человеческой души и внутренний драматизм делает вас талантливыми актерами.
Хорошие воспитатели, медики, психологи, священники, социальные работники. Желательно, чтобы работа не предполагала жесткий график и строгую дисциплину.
геолог