Гороскопы
Уважаемые астрологи, интересно, можно ли натальной карте увидеть профессию будущего мужа/близкого друга? спасибо
По вашей - с очень небольшой вероятностью. Скорее область его интересов и ваше отношение к нему. Больше даст информация его натальной карты, но и то лишь сферу его профессиональных интересов.
Назымгуль Назмышева
Спасибо большое, поняла. Если нетрудно, посмотрите, что видно по моей натальной карте - Олеся, 16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения - 9 утра местного времени

Назымгуль Назмышева
Может его сфера интересов отражена на моей натальной карте..
Даже по его натальной карте невозможно узнать профессию, а по вашей, тем более.
Элла Минина
Почему? Просто берёшь статистику, в которой описана самая популярная работа в России, затем говоришь человеку, что понят это по его звездам. Так работают многие уважающие себя экстрасенсы, гадалки и астрологи. Правда есть ещё такая техника как холодное чтение https://ru.wikipedia.org/wiki/Холодное_чтение , её тоже применяют уважающие себя гадалки и астрологи. Ещё лучше если совместить обе стратегии и давать расплывчатые определения. Если будет не совпадать профессия, то просто скажите что-то наподобие "Я просто видел формулы и числа, поэтому я предположил, что вы - инженер.", что в своё очередь даёт множество нечётких толкований: во первых, есть много профессий связанных с математикой; во вторых, легко можно будет сослаться на родственников с профессиями, связанными с математикой.
ваш 7 - его 1.
его 10 получается ваш 4 дом. можно чего и разглядеть
только женщинам не говорите ничего. это важнее
Никакие натальные карты (то есть гороскопы на момент рождения) не смогут помочь увидеть ни профессию будущего мужа/близкого друга, ни самого будущего мужа/близкого друга.
В 1985 году авторитетный научный журнал Nature опубликовал работу Шона Карлсона «Двойной слепой тест в астрологии», ставшую известной как «эксперимент Карлсона».
https://www.gazeta.ru/science/2016/03/20_a_8133263.shtml
Итог: Из-за размытости астрологических формулировок персональные гороскопы подходят практически любому.
Всякий гороскоп - пустое занятие.
"положение созвездий относительно эклиптики Солнца постоянно меняется из-за прецессии... от поправок на прецессию точность «гороскопов» не изменится. Она была нулевой, такой и останется. К сожалению, часть населения не прекратит от этого искать магические советы для своей жизни".
источник: http://greenglade-snt.ru/discussion/showthreads.aspx?threadid=58
Прецессия земной оси, вид с северного полюса

Всякий гороскоп - пустое занятие.

Саягул Жумажанова
с северного? полюса? а с какой планеты? вид.
я сотрю у вас нешутейный пространственный идиотизм. вы как ходите то? валтузит не?
Нет. Так как зависит от семьи рождения, и от возможностей времени сделать таковое ))) Т. е. - в какую канаву бросят, и куда она течет ))) К Речкам это относится точно также. Только что воняет на другом уровне. Не возле плинтуса ))))))))))))))))