Гороскопы

Можно посмотреть, что в натальной карте у моего будущего мужа по своей натальной карте?

Мои данные: 151091, 9:50ч, Пинск, Бресткая область, Беларусь
Что я нашла: . У него в натале Солнце, Венера, Асц
или МС может быть в Деве, Тельце, Весах или Рыбах, Венера в
соединении с Солнцем, Асц или МС, или в 1-м, или в 10-м доме.
Нет, это невозможно.
Наталия Дыблюк
Лучший ответ
Управитель VII дома в IX доме
Брак, способствующий активной жизни. Очень укрепляет престиж, даст возможность ездить, расширять кругозор (часто брак с иностранцам). Расширение общественной деятельности, популярности вдали от дома, деловые партнеры в других городах. В негативе - далекий и чуждый по духу супруг, антидуховный брак, идеологическая непримиримость и споры между супругами, скандалы и тяжбы вдали от дома. Вражда с иностранцами и иными нациями. Может вызвать ненависть шовинистов.

Управитель VII дома в XI доме
Свободный брак на дружественной основе, супруги не лезут в дела друг друга, свобода и уважение прав друг друга, друзья - вольнодумцы, часто переменчивая или богемная жизнь, независимое свободное поведение, стремление примкнуть к вольному обществу. В негативе - капризы и изменения в брачной жизни, ненадежная жена (изменяет), друзья становятся открытыми противниками. Неустойчивая общественная жизнь.

Квадратура Солнце-Луна
Не такой существенный, как другие квадраты Солнца. Он дает раскол сознательной и подсознательной воли, сознательного и бессознательного поведения. Эти нормы поведения мешают выражению своей личности. Недостаток уравновешенности ведет к эмоциональной неуверенности. Часто дом и семья мешают творческому выражению. Обстановка в семье в детстве затрудняет понимание противоположного пола и не дает гармонии отношений.

VII дом в Тельце
Свидетельствует о стремлении к практической выгоде от партнерства. Вместе с тем сильная фиксация на компаньоне или партнере, т. к. готов вкладывать в него средства, но желает, чтобы компаньон/партнер был таковым, каким хочет видеть его вкладчик. Несколько собственническое отношение к партнеру. В деловой сфере вступает в отношения, сулящие реальный и скорый доход. Способен идти ва-банк, но в исключительных случаях.
Екатерина Чернова спасибо, но не по теме
должен быть юпитерианским человеком. стрелец м. б. выражен
Татьяна End Tatyana