Гороскопы
Что можно сказать о судьбе и о будущем человека по этой натальной карте?

Судьбу вашу знает только Бог и ему не надо натальной карты, по ней никто вам не скажет вашу судьбу, вы её сами создаёте и узнаете о своей судьбе, когда будете сидеть с дедом у камина, а рядом будут бегать внуки.
А о характере можно сказать по нумерологии.
Дата рождения: 06.11.1993
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Дата рождения: 06.11.1993
Число дня рождения: 6
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 4
Число сущности: 3
Неплохая судьба . Муж Будет просто постарше на 7-10 лет
Искуство Астрологии - сделать правильную Карту и объяснить ее. Искуство дилетанта, быть дураком. Не обижайтесь. Только что Вы так сделали.
Здесь вам вряд ли ответят норм, лучше платно заказать характеристику
если вы верите в эту карту то судьба будет херовая
ни судьбы ни будущего нет у человека который заморачиваеться всякой фигней, ..иди и делай свое будущее сам !