Гороскопы
Астрология. Просьба рассмотреть "странные" аспекты в натальной карте.
Здравствуйте, многоуважаемые астрологи, прошу рассмотреть мою натальную карту, в которой меня пугают три планеты в 12 доме, в особенности луна, и лилит в 8 доме, еще и во льве, и куча тау-квадратов. Так вот, мой вопрос состоит в том, что если в этой натальной карте, какая нибудь "предрасположеннось" к депрессии/насилию/негативу? У меня есть небольшая склонность к агрессии и насилию, пару раз представляла расправу над животными, но никогда не реализовывала это в жизнь, да и вообще, животных не то чтобы люблю, но за их убийство не простила бы себя, да и за чье либо тоже, основной мотив, из-за которого я хотела это сделать – привлечь внимание матери. В вспышке агрессии в детстве бросалась на младшего братика, и чирканула по его ноге до сильного пореза. И все еще иногда бывает желание во время агрессии тыкнуть в кого нибудь ручку, от чего может быть такое? Если замахиваюсь на кого-то, проявляю агрессию, то могу расплакаться, и до ужаса разочароваться в себе, чувствовать угрызения совести, будто бы мой внутренний ребенок борится с взрослой версией себя, и не хочет, чтобы я все это вытворяла. С детства большой страх убить кого-либо, не знаю откуда он пошел, возможно ужастиков пересмотрела, но до сих пор имеется этот страх. Страшно. Есть ли какой-то аспект, указывающий на то, что это возможно? Еще у меня достаточно холодные отношения с матерью, всегда хотелось от нее тепла, внимания, но не получала его, она вроде бы и все делает ради меня, говорит что живет ради своих детей (меня и брата), но эмоционально близки мы никогда не были, но она никогда не унижала меня, не травила, но с детства наблюдаю скандалы родителей. (папа тиран, мама жертва) Хотелось бы узнать, видны ли в моей натальной карте, прошу прощения за выражение, какие нибудь "отклонения" от карты нормального человека? К слову, мне всего 16 лет, поэтому извиняюсь, за возможно глупые и абсурдные вопросы...

Попробуйте стать хирургом.
Может быть, ветеринаром.
В вас должны красиво слиться две стихии - сострадание и жёсткость.
Нет понятия «нормального», каждый такой, какой есть. Другой вопрос - это принять, и путём принятия, духовного постижения, постараться поднять, проявлять эти энергии в высоких октавах.
Любые энергии можно проявлять как на низких, так и на высоких уровнях, даже те энергии, которые с виду кажутся хорошими, можно выплёскивать в негативе, и наоборот. Зависит от человека.
В вас живут мама и папа. Есть предположение, что с братом вы отыгрываете их взаимоотношения, видя в нём «слабого», податливого, пытаетесь уколоть, проявить силу.
У вас есть аспекты к описываемому вами. Марс квадрат Сатурн (жёсткость); Луна в соединении с Плутоном (властность), обе планеты подогреваются Лилит, которая, к тому же, находится в 8 доме (интерес к теме смерти, кризису и пр.) Лилит во Льве - пытаетесь показать себя ярким, властным, сильным, хотя на самом деле - как Водолей - миролюбивый и безвредный, растворяющийся. Это играет роль + «подогревание» Лилит Луны и Плутона (она действует как либо дикий интерес, зацикливание на темах планет: роль ребёнка, матери, чувств; властность, сила, агрессия - либо отрицание усиленное этих тем) - вот у вас и срабатывает всё вместе попеременно. Управитель 6 дома (животные) Меркурий в соединении с Плутоном - потому такое отношение. Хирургия.
Постарайтесь выносить на высоких октавах.
В вас сострадание и сила борются, желание быть одним и другим попеременно, есть вероятность, что и партнёра будете «подбирать» такого, чтобы быть жёстким с ним, ставить в позицию жертвы, а потом самому же испытывать вину.
Не надо. Просто знайте, что в вас есть. Какие энергии. Выплёскивайте их в конструктивное русло.
Всё для чего-то дано.
Может быть, ветеринаром.
Всё для чего-то дано.
Причина описанных Вами проблем - Марс в Тельце. Там он в изгнании/заточении, т. е. гиперактивный. Даёт повышенную агрессию, приступы гнева и ярости. Проблема усугубляется квадратом к Сатурну - возможна крайняя жестокость.
Проблемная планета должна быть научена, как говорят некоторые астрологи, "отработана". Это сложно, но возможно. Если сам человек этого не понимает, то его учит жизнь. Вы ещё молодая, в детстве все проблемы наиболее демонстративны. Хорошо, что Вы это осознаёте.
Марс в Тельце часто встречается у знаменитых борцов, спортсменов, военных, а также у лучших хирургов. Вам по жизни надо стараться двигаться в этом направлении, сейчас хотя бы заняться каким-то видом спорта, лучше всего боевыми искусствами. И постоянно держать свою агрессию под контролем.
...さくらちゃん... .
Спасибо большое за ответ ?
Дайте данные рождения. Лилит во льве да еще и в восьмом доме это злоупотребления сексуальностью, то есть сексуальные насилия в прошлой жизни.
не существует "карт нормальных людей":) Карты могут быть более гармоничными или менее, проще или сложнее, а дальше уже ответственность на человеке, как ему справляться. Кто-то истерит от каждой мелочи, а кто-то со сложными положениями справляется и внутренне растет.
Я оценила примерно (не мой стиль отображения), но это не похоже на карту агрессора.
Тут сложности с эмоциональной стороной жизни.
- чувство ограничений и эмоционального дефицита реально есть в карте. И это основная сложность в карте, и с нею придется время от времени встречаться. Испытывать дефицит в детстве, работать с проблемой во взрослом возрасте, переоценивать в старшем... Вы всё пишете про гнев, но даже судя по тексту, гнев - это только видимая вершина айсберга, а в глубине - недостаток эмоциональных сил, ревность. Пока что неплохо бы пойти к психологу, чтобы с ним разделить эту непонятную массу на составляющие и распутать узелки. Лучше себя понять, научиться видеть причины и следствия эмоций, направление работы.
- чувствительная Луна, которая, вместо того чтоб успокаивать, здесь занимается кризисными вопросами, и конечно пропускает все это через себя.
- Венера, вторая планета, которая приносит чувство удовлетворения, сильно зависит от Сатурна. Оно само по себе не страшно, но это вносит долю серьезности в процесс получения удовольствий: не получится просто съесть конфетку и успокоиться.
Чтобы не только пугать - позитивного тоже много. Есть оптимизм. Есть умение выудить правильную информацию из потока. Много энергии.
Есть импульсивность, и не надо пытаться ее подавлять. Это ваши сильные стороны: это энергия, это способность взяться за любую задачу. Просто надо устаканить все тот же эмоциональный фон, "почистить" его, чтоб не дергал за ниточки.
Кстати пока там с фоном все сложно, есть простые методы для выхода гнева. В моменты когда агрессия достает, можно побить подушку. Психологи не против:). Это лучше, чем думать про кота, и ругать себя за это. И любая активность подойдет: бег, например.
...さくらちゃん... .
Такой прекрасный ответ, спасибо большое!!