Гороскопы

Ув. астрологи! Какие аспекты в натальной карте говорят о том, что человека ждут слава, известность?

Я бы не сказал, что тут аспекты важны. В первую очередь надо смотреть Юпитер, насколько он силен, как аспектирован, общую силу планет в гороскопе, насколько целостный гороскоп. Чем больше аспектов, тем лучше. Гармоничные дают легкость в достижении цели, через тау-квадраты тоже можно добиться еще большего, но через труд, борьбу. Забыл упомянуть 10 дом, который отвечает за образование, карьеру.
Анна Ушакова
Лучший ответ
Связь первого, девятого, десятого домов. Ну там еще на планеты надо смотреть. Солнце, или Юпитер на МС, да много чего.
Анна Игнатова
не аспекты это показывают, не аспекты. Смотрите первый дом, его управителей, планеты в 1-м. . и 10-й, соответственно.
Ну и надо учесть, что слава и известность не всегда бывают добрыми. . например, Чикатило известен очень. . но его известность дурно пахнет.. . Так что, общих правил нет.. . да и понятия этики у каждого свои.
Виталина, Игрок прав в том, что нужно смотреть ВЕСЬ гороскоп. И одним аспектом здесь даже при большом желании не "отделаться". Если коротко, слава и известность, почет и признание официального толка - это сильный десятый дом.
Слава и известность находятся под 10 домом, управителем которого является Сатурн. Значит, прежде всего надо посмотреть на его констелляцию и на планеты, заполняющие 10 дом. Далее - на аспекты, которые они образуют. Ведь можно определить сферу деятельности, способствующую известности и славе владельца гороскопа.