Гороскопы
Какие аспекты в натальной карте указывают на жестокость человека? И не только аспекты ...
марс в овне, скорпионе, и в 8 доме... если нет других патологий и извращений - будет хирургом или защитником отечества, а есть всякие патологические наклонности - будет киллером, терористом... пацан застреливший учителя в американской школе имел транзит марса в Овне и в 8 доме... у Порошенки Марс в Скорпионе и 8 доме...
Жестокость - не обязательно должна быть физической
я знаю немало людей, которые рукой и мухи не обидят, зато с людьми могут поступать весьма жестоко. Участвует ли тут Марс? В случае физической жестокости - непременно и обязательно, в случае ЖЕСТОКОСЕРДНОСТИ - речь идет о Венере. В одном из таких случаев Венера была в Овне в соединении с Марсом и Лилит... Чем ниже уровень духовности человека, тем больше вероятность появления этих качеств - жестокосердности, высокомерия, тщеславия, манипулирования окружающими...
у меня марс в овне, у мужа марс в 8 доме- мы вообще не жестокиедобродушные люди)
дату рождения напишите - отвечу
Ксения Ерепова
в агенте у вас уже)
У меня марс в 8 доме правда во льве ( но не слабый в карте), и не жестокая, скорее всего это дает подверженность к риску и могут быть шрамы на теле....
Жестокость может быть связанна бывает с аспектом квадрат марс- плутон, особенно если при этом марс будет в 8 доме, или плутон... А с гармоничными аспектами такой марс только на пользу и на созидание нужно направить.
глаза