Гороскопы

Что в натальной карте указывает на атеиста?? Какие планеты в каких аспектах и домах..могут предраспологать к безбожию?

вера- это 9 дом с управителями Юпитером и ретроградным Нептуном. Если в этом доме зловредные факторы или Ю. и Н. слабы или поражены, то человек может негативно относиться к религии
Алиночка Евдокимова
Лучший ответ
Татьяна Мухина А если ретроградный хирон в 9 ? :(
Согласен с Чандрой. В гороскопе не отражено во что человек верит, у каждого своя вера и религия и даже, если человек ни Во, что не верит, атеист, как Вы говорите, - это тоже вера. У каждого свой бог, он один, но он многогранен.
пораженные элементы 9 дома, стрелец, юпитер нептун. напряженные связи с сатурном. земные знаки на куспиде, положение управителя и тд
очень сомнительное занятие искать в карте такие комбинации .. к примеру несколько поколений коммунистической эпохи были безбожниками- их к этому принудили. . но извините -это миллионы людей... ЧТо сейчас? Всем известно что за Религию Юпитер отвечает, за отречение- Сатурн, Солнце и Меркурий и даже Венера так же могут указывать на духовность и религиозность. .
Но мы можем увидеть Юпитер в падении у Святых ( Серафим Вырицкий, например, который до того как стать монахом мехами занимался) , и так же можем увидеть материалистов с экзальтированным Юпитером. .
С Солнцем в падении - Иоанн Кронштадский и Рома Абрамович. . Венера экзальтированная у Алексия Второго.. .
Поэтому что человек Верит, что не Верит- это просто разные виды веры...