Гороскопы

Натальная карта Марариты Грачевой, которой муж отрубил руки. Время рождения мне не известно

Луну поставила по наитию, потому что какая-то напряженка с ней должна была быть.
Для увеличения карты нужно кликнуть и покрутить колесико.
Почему такое с ней произошло именно по карте?
Сегодня случайно увидела передачу про неё, сейчас она выла замуж, муж - хороший накачанный парень.
Не хотела я в эту рубрику заходить больше, но тоже видела эту передачу и порадовалась за Маргариту. Если отсидевший муж верется, защита есть и слава Богу!

Пораженную Лилит Луну видно сразу, да еще в оппозиции к Меркурию.
По моему мнению причина в этом.
Если Луну рассматриватьне только как психику, но и как целостность материала по ряду эзотеричих учений.
Упасит Господь меня сказать что-то из серии - сама, мол, виновата. По складу ума Маргарита не очень семейная девушка не в плане измен, а в плане широты мышления, не ограниченного семьей. Да еще и с таким хороршо аспетированным Марсом, пусть даже в Раке.
Ей не хватило мурости - связала свою жизнь с психопатом, хотя Марс в Раке тоже можно рассматривать как ранимого мужчину, которому палец покажи - он уже психует.
Солнце в соединении и Плутном и эта компания поражена Хироном - достаточно прямолинейна, что психопат перенести не мог.

Счастья ей и её детям, протез действительно стильный и она не комплексует.
Фролова Ольга
Лучший ответ
Наталья Папернюк Причина как раз только в его гороскопе, в ее же даже "виктимности поведения" нет, единственно с чем можно согласиться - мудрости и осторожности не хватило, так как продолжать общение после угроз в лесу, а тем более в машину одной садиться...
Фролова Ольга Что--то же свело её с таким ублюдком, к чему-то он притянулся. При этом напряженки между Марсом и Луной в карте нет, куда её не поставь в эти сутки.
Фролова Ольга Думаю, что есть и квадрат Лилит с Меркурием, потому и не хватило осторожности. Но кому придет у голову такое зверство - он же отец её детей все же, скорее всего и день был неудачный по звездам для неё.
Все, не хочу в этом купаться.
Фролова Ольга Кто вам сказал, что она легко оклемалась? Она молода, у неё дети, есть ради кого жить, да еще и надежный мужчина рядом. Сейчас все почти монетизируют свои проблемы - ТВ платит за участие в программах - у кого хвост поднимется её осудить, вы о чем? Насильник семенов стал правозащитниом, регулярно на 1-ом канале сваетится, святых можно выносить....
Фролова Ольга У девушки сильный характер, это по карте видно. Сила огроная внутренняяу неё.Не вижу я там большого количества пораженных плает.
Не знаю, сколько вам лет, но сейчас время такое - люди не стесняются увечий, травм, изнасилований - пусть стыдятся те, кто это сделал.
В карту события не хочу влезать абсолютно, автору интересно, что в карте указывает на то, что такое событие вообще могло с ней произойти.
В этот день в это же время родились тысячи людей.
Плантаторы Бразилии когда-то отрезали кисти дЕтям своих рабов или работников, если те не выполняли норму сбора каучука.
Фролова Ольга Допускаю, что здесь что-то кармическое из тех времен и того полушария.
Не все же, рожденные в этот день лишились кистей рук.
Но уверенна, что с таким мужем у неё все хорошо будет и это главное.
Ри. Си. Опечатка в ответе - не эзотеричих учений, а эзотерических).
Так что угодно можно "за уши притянуть"...

При чем тут Луна, если руки, тем более кисти рук это Меркурий, а в ее радиксе он в соединении с Антаресом? Причем у него также Мерк на оси катастроф...

Только одного показателя мало, нужно как минимум еще два, к тому же Меркурий ежегодно соединяется с Антаресом и тем не менее...

Хотите знать почему именно - изучайте ее жизнь, там не все так просто как кажется... Слишком много кармических показателей.

А сама трагедия произошла на двойной восходящей Лилит, вполне возможно и Аза с Люцифером приложили свою руку, и СМИ также...

Девушке "повезло" что у нее в этот момент БЛ набирала силу, прояви она хоть немного внимания к предупреждениям отделалась бы побоями, или вообще "пронесло" бы...

И такой момент, задавая подобные вопросы из пустого любопытства вы и сами рискуете попасть в кармическую петлю.
Альбина Аубакирова Ты рамсы то не путай - это твой момент, ты ж в это так глубоко влез, даже её мужа нкарту посмотрел, люди здесь много разных вопросов задают и что.
Я порадовалась за эиу девушку, сегодня была передача про неё.

Так что твои речи - в твои плечи - твоя кармическая петля.

Безграмотный подход к теме. Надо смотреть радикс того, кто это с ней сделал.
В её радиксе мы видим лишь ущербность личности.
Danna Karshigina
Альбина Аубакирова В чем же ущербность?
Альбина Аубакирова Ответьте, как грамотный, склонность к травматизму должна быть видна.
Восточная карта Марины много говорит о рисках и успехе. Есть знак того, что с 14-24 гг она в периоде звезды 7го Убийцы (элемента мужчин/властей) Янской Земли га Обезьяне -(символа ТОПОРА) -Косой печати--магии, психологии, нетрадиционного ресурса. В самом дне рождения тот же 7ой Убийца-агрессивный типаж мужчин, которые пытаются её контролировать. Столп дня -Янская Вода на Драконе-звезда Куй Ганг-характеризует двушку как свободолюбивую, живую и склонную пофлиртовать, покомандовать, главенствовать, настоять на своём. В самом дне рождения забит риск от мужчин агрессивных ( именно тех, с кем в отношениях). Столп дня на 9 фазе ци-это могилы
-мужчины несущие негатив. С 21 года и до 45 лет-в месяце рождения-сфера карьеры/социума-период звезды покровительствующей успеху-Вознаграждение 10 Небесных стволов и звезды Красный феникс-знак Кабана/Свиньи. Этот же знак несёт ещё одну негативную звезду-Демон уничтожения. В столпе месяца Иньский Металл-Элемент Года Петуха создаёт САМОНАКАЗАНИЕ -из-за слов. Металл Инь сидит на Кабане, а между ними скрытая энергия Собаки-Земли Янской 7го Убийцы-сужчины не мужа. Простой ухажёр на работе/в социуме мог спровоцировать агрессию других мужчин и Собака сталкивается с мужем Драконом в Дне. Трагедия 11 декабря 10-11 дня-месяц Крысы-звезда Овечий нож-травмы. операции. По часу рождения наверное 3 -4 ночи. Месяц Крысы с энергией формируемой часом вступает в наказание нелюбви-2 звезды Цветки персика-сталкиваются до кровавого конфликта. Цветки персика -конфликты на секспочве от ревности. Левая сторона тела пр этом защищена энергией элемента Дерева, а правая нет. Крыса-месяц Декабрь и год-звезда Генерала-лидирующее положение для Марины, но и риски ревности, нелюбви, столкновений, ранений. Также и в этом году-от людей много зависти, ревности к её успеху. В Западной карте Луна на звезде Альдебаран-Ось катастроф в оппозиции Меркурий Ретро в падении. Градус поражения важных органов. Обе карты полны энергии людей и знака человека-инфлюенсера, который ведёт за собой других. Марине просто нужно научиться использовать звёзды карты себе во благо и не нарываться. Защищаться магически до 24 года особенно.
Арина Никитина Звезда Куй ганг в Дне создаёт риски травм, но человек долгожитель и легко может их преодолеть.
Альбина Аубакирова Интересная трактовка. Но она не Марина, а Маргарита - это два раза повторено в вопросе, да и сми об этой истории много писали.
Арина Никитина Имя мы здесь не проверяем на связь с астрологией. Оно не влияет на трактовку карты в данном методе. У Вас же написано МАРАРИТА)) только заметила после вашего коментария..
Альбина Аубакирова Да, опечатка первый раз, но второй раз точно написано: Маргарита.
Я не знаю какой дурак на ней женился повторно после такого.. а то что сделал тот подонок исправили бы в мусульманском мире, говорят, что у них если совершил кражу то отрубят руку, если другому отрубил руку, то преступнику отрубают две руки, если убил человека ни за что то просто убивают и делу конец.
Татьяна =)
Альбина Аубакирова Почему-ж дурак? Аргументируйте. Очень интересен ваш образ мыслей.
Альбина Аубакирова Какая же это обуза? В чем? У неё стильный протез, она прекрасно им владеет, он обеспеченный парень, подружился с её детьми. Вы точно не астролог, а зависливая одинокая баба. Спасибо за переписку.
Альбина Аубакирова Вы оба нездоровы, у вас местячковое, нецвилизованное отношение к жизни, люди по любви женятся, инвалидность здесь вообще не при чем. Полно женатых и замужних инвалидов, это не приговор
Светлана Клопова Ирина Геннадьевна, вы обуза для общества с таким образом мыслей