Гороскопы

Как выглядит натальная карта настоящего неудачника, которому в жизни ни в чем не везет и который все время руки накл.?

должны быть плохие аспекты к марсу и юпитеру, например: марса к юпитеру, меркурию к юпитеру, меркурий к марсу, ну и тд
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Евдокия Желдак У меня оппозиция Марс-Плутон и квадрат Марс-Венера
Точно также как и гороскоп сильного мага...
Это же очень большое везение, когда ни в чем не везет... Сильная личность, у которой получается так удачно гробить всю свою жизнь... :-)
руки накладывает - самоубийца?
или руки опускает - то есть нытик?
Не очень понятно
Для полного неудачника должны быть слабые янские планеты - солнце, марс, юпитер
Особенно неудачников выдает Юпитер - потому что у них могут быть и способности, и таланты, и с родителями повезло - а в жизни ничего путного не сделает - Юпитер слабый, самооценка и позиция в социуме принижены, социальной роли нет или слабо выражена
Юлия Сулинова
Евдокия Желдак О, это про меня
со смарта пишем так криво? попробуй голосом надиктовывать
Поражённый асцендент, любой поражённой планетой.
Alena Kosheleva
Евдокия Желдак А Если у меня он в соединении с Лилит? Я неудачница?
Отсутствие замкнутых фигур. Треугольников, парусов, квадратов.... Вообще полное их отсутствие.
"неудачника", "не везет", "руки накл. " - 3 дом и Меркурий
"время", законы - 10, Сатурн
это родовое, иногда сглаз, есть и такие люди, которые хорошие, всем помогают, им даже завидуют если они ничего не имеют.
_S
_Ira_ Savenko_
Если неудачник знает, что ему всегда не везёт, можно на этом сыграть. Ведь в бинарных событиях вы, ставя на исход А, гарантируете себе исход Б. Это позволит планировать.
Примерно так: - Сатурн в соединении с Нептуном на ACS в Воде;
- ASC в Рыбах при Венере на ASC;
- Луна в соединении с Венерой на MC, при сильном Нептуне;
- Сатурн на ASC битый Луной, при сильном Сатурне, Нептуне, Луне и слабом Солнце, Юпитере и Марсе;
- Сильный Сатурн, а Прозерпина вблизи ASC в Весах;
- Слабые Сатурн и Венера при плохой связке Луна-Марс-Сатурн или Солнце-Луна-Сатурн и с Нептуном на ASC;
и многое др...
Tatyana Ommakova
первое - как и в каких секторах группируются планеты, карту такого человека видно сразу - планетыы разбросаны по всему гороскопу - нет четкой цели, коонфликт Солнце (эго) -Марс (воля) Юпитер в 6 доме неаспектирован или слабо Управитель 9 (профессиональная деятельность по образованию) слаб или поражен Сатурном
Наталья Михайлова о, а у мя вродь как раз все сходится....
Сауле Мусина неа)) с профессией все окей (возможно даже не одна) и возможно в перспективе немаленький пост или должность