Гороскопы

Почему нельзя смотреть натальную карту маленького ребенка, который недавно родился??

Инна Ковалёва
не только можно но и нужно. Чтобы просто избежать трудностей с воспитанием. и избежать возможных трагедий тк дети еще не приспособлены к жизни и опасные периоды надо знать заранее чтобы подстелить стог сена.. Да и медицинский гороскоп надо знать как можно раньше чтобы уберечь ребенка от болезней или по крайней мере знать о тонких местах....
Меруерт Тажина
Лучший ответ
Инна Ковалёва а мне сказали нельзя, ибо его карму заберешь) Хотя для меня это бред. Я имела ввиду глянуть карту ребенка, которому где то пару лет от рождения.
ну а сами посудите почему нельзя? тут гадать лицам нельзя до 18 летнего возраста а вы говорите про детей.
Инна Ковалёва Это же не гадание. А просто карту глянуть на момент рождения
Суеверия дурочек
вот так сейчас учат астрологии... лет 20 назад когда я учился в школе астрологии нам не рекомендовали изучать карту младенца до 1 года и после смерти человека 1 год
Нина Воробьева
Инна Ковалёва А почему, говорили?
Нина Воробьева о тех кто умер-могут повлиять на вашу энергетику-в плоть до смертельного исхода или болезни--а о тех кому нет еще года--астролог может повлиять на энергетику человека---вы например можете посмотреть карту новорожденного и обратить внимание на Луну, Солнце и Марс--при пораженном марсе-не желательно на ребенке много красного цвета одежды
1.в принципе ничего страшного не слкчиться

Я предпочитаю не смотреть потому что,

1. К тому возрасту когда информация про него реально понадобиться все все забудут.

2. Я все же иногда ошибаюсь, а увидев что то плахое не хочетбся чтоб его родители жили м этим негативом. Думаю есть смысл смотреть только мед гороскоп в случае проблем со здоровьем, а так до 7 лет смотреть просто не хочу.. .

мое мнение.
Ирина Жукова
в сотый раз повторю - планеты медленного движения еще не заершили свои циклы, очень много тяжелых аспектов с транзитными планетами, высокая смертность, много рисков
Глянуть можно - может вы увидите славу которая его ожидает, а может смерть от утопления в раннем возрасте, зачем вам это? (шокирует, да? но я уже заметила, что если объяснение строить по другому, люди не понимают)
Инна Ковалёва Не верю в это!
Если есть напряженный аспект между 5(дети) и 8(астрология, рождение) , то смотреть трудно, тем более если ещё сильный и не поврежден

Соглашусь с вышесказанными мнениями, что, возможно, "ничего страшного не случиться", можно что-то увидеть и сказать не знаешь как и не сказать трудно, а если ещё не всё заметила и ошибаюсь...
Церковь запрещает гадать...
Инна Ковалёва церковь все запрещает. Астрология, это не гадание, а расчеты.