Уважаемые астрологи, подскажите, пожалуйста.
Если у человека стихии в натальной карте в таком соотношении, он когда-нибудь сможет быть руководителем в организации? В некоторых астрологических материалах была информация, что из-за нехватки огня руководить будет очень затруднительно, придется всегда "довольствоваться" ролью исполнителя.
П. С. Хороший исполнитель тоже очень ценится, ничего не имею против, но сейчас интересует вопрос о руководителе.
земля = 3
вода = 3
воздух = 3
огонь = 1
Гороскопы
Если в натальной карте мало стихии огня, человек может руководить?
Вполне, отчасти Сергей прав, плюс компенсация может идти в виде аспектов, положения в домах.
Тут надо смотреть специфику компании, какой человек им нужен, пообщаться с самим человеком, прежде чем делать выводы, важен ведь не только гороскоп человека, но и профессионализм. Возможно, если те кто принимал это решение, такие астрологи, то наверняка они и к себе примерили его гороскоп, насколько у них с ним могут сложиться рабочие отношения. Еще я бы смотрел, насколько гармоничен сам человек или это одно большое противоречие. В общем по этим данным, что Вы привели, нельзя принимать решение, надо смотреть более глубоко.
Искренне надеюсь, что вы работаете не в отделе кадров. Это многое бы объяснило в подборе людей на руководящие должности.
А разве руководитель не может быть хорошим исполнителем? Особенно в государственных структурах. Огня здесь не очень-то нужно.
Наш любимый Леонид Ильич Брежнев в гороскопе имеет огня 2, земли 1, воздуха 2, воды 5.
И скажите, что он не руководитель ?
У Путина, Кадырова и Горбачева огня столько же, 2 балла. У Раисы Максимовны - 4 балла. У Жириновского-3 балла.
У моего сына огня 5 баллов. Он предприниматель.
И скажите, что он не руководитель ?
Екатерина Микова
Конечно, руководитель может быть и хорошим исполнителем, но в данном случае вышестоящее руководство очень насторожило, что огонь всего 1, мол человек не сможет командовать, принимать серьезные решения, повести за собой коллектив.
Брежнев не самый удачный пример, уж совсем)..." Наш любимый"...это тоже сантименты ненужные)
Может) Ещё тут вопрос как вы вели подсчёт по стихиям. Дома, планеты, аспекты, знаки также важны.... Открыть программу и построить карту это только полдела)