Гороскопы

Как проработать отсутствие огня в натальной карте?

В натальной карте очень много воды 12, воздух 2, земля 2 и 0 огня. Как уравновесить обилие чувствительности и отсутствие везения и инициативности? ( за это ведь огонь отвечает. Если кто знает, и разбирается
Это можно сделать с помощью энергетической работы над вами, создавая фантом и меняя положения дел пласт за пластом перерабатывая
Алина Курбатова
Лучший ответ
Елена Ефремова Ирэн, с какого бодуна ты еще и глоба....)
Точно также как, например, из алмаза сделать бриллиант, когда сам алмаз отсутствует... :-)

У нас всегда есть Выбор, и вы также можете:

1. Выйти замуж за огненный знак и использовать то что есть у него, отдавая то что есть у вас... и таким образом обрести гармонию

2. игнорировать отсутствие огня и развивать свои "сильные стороны", а зачем развивать то что и так есть в наличии?

3. закрыть тему, сделав вид что огонь вообще без надобности, так поступает большинство

4. провести жизнь как древние алхимики пытаясь "ртуть превратить в золото"...

и еще сто-пятьсот вариантов...
Марина Титяева
Анастасия Онискевич знаю я случаю браков огня и воды - ничего хорошего
Анастасия Онискевич может мч не той системой расчета пользуется, у него на самом деле что-то есть, а он и не знает...
Анастасия Онискевич а, да это девушка...
Фразы "проработать, усилить и прокачать" есть не более чем словесная эквилибристика шарлатанов от астрологии.
Умные используют данности Создателя и развивают сенсорные способности, идут учиться на психологов, занимаются целительством данным им по праву рождения при изобилии водной стихии.
Глупцы, впитывая всякую чушь от шарлатанов мечтают "прокачать" недостающую энергию.
Пойми, из спринтера стайера не получится, так же, как стайер никогда не сможет быть спринтером.
Развивай свои данности и не слушай идиотов.
Юлия Сафарова
Наталья Батракова ужас, какой категоричный и злой. Правильно, я никогда жидов терпеть не могла!
Сходи на курсы личностного роста.
Либо спорт - единоборства, допустим - то же дзюдо.
Дабавят тебе огня, даже не сомневайся.
Другое дело - не надо зацикливаться на этом, развивайся в интересующем тебя направлении, авторитет зарабатывай не в драках.
Можно никогда не драться, а быть хорошим художником или музыкантом, психологом, врачом, актером....
Инициативность должна быть продуманна, а не с бодуна браться
Внушай себе везучесть.
А лучше карту натальную выложи, народ в тебе разберется подробнее, может, там хорошего больше, чем ты думаешь.
Лет тебе скорее всего немного...
Елена Ефремова
Наталья Батракова не права ты, мне много как раз