Гороскопы

Отсутствие друзей в натальной карте

Здравствуйте, какие аспекты в моей натальной карте могут указывать на отсутствие друзей, ненадёжных товарищей?
Ненадёжные люди могут попадаться эт упр 7 в 12. Отсутствие друзей это упр 11 в соединении с сатурном, но в этом случае обычно есть 1-2 очень надёжных друга из школы/детства. Да и в целом карма из стрельца в близнецов говорит что душа и ранее с трудом общалась, в этом направлении и стоит развиваться, по близнецам
Галина Химич
Лучший ответ
Настоящие друзья - это 11 дом. Управитель - Луна, имеющая соединение с Сатурном и оппозицию к Солнцу. Мало друзей и они недолговечные.
Аспекты:

Аспект Уран трин Сатурн осложняет поиск друзей и поддержание с ними долговременных отношений. Друзья могут помогать в делах или использовать человека. Когда друзья становятся не выгодны, а человек им не нужен, дружба распадается. Вероятность найти друзей на работе. Однако такие друзья могут в итоге стать соперниками, конкурентами.

Секстиль Урана с Солнцем также портит отношения с друзьями. человек часто использует друзей в своих целях. Собственно. друзья и нужны по его предназначению, чтобы помочь познать себя или в чём-то преуспеть. При этом у Солнца оппозиция к Луне и у Луны трин с Ураном при 11 доме в Раке. Друзьями можете быть недовольны и от этого открыто выражаете им свои эмоции.

Уран квадрат МС - использование друзей в делах, друзья могут плохо повлиять на работу.

Уран секстиль Лилит, Лилит в Овне - имеете склонность к рассуждениям, которые не нравятся друзьям. Например, мировоззрение или точка зрения по какой-то теме могут не совпадать. Сразу они этого не скажут, но негатив будет копиться. Можете говорить много или грубо с друзьями.
...

Положения в домах и знаках:

Вертекс в Водолее - прямой показатель неудач с друзьями, проблем с нервной системой и передачей информации.

11 дом в Раке - с друзьями ведёте себя эмоционально. При том, что 4 дом в Скорпионе и в нём нисходящий узел, Плутон и Солнце. Очень обидчивы и резки в общении. Связка Солнца с 11 домом говорит о личности, которая желает либо руководить друзьями, использовать в своих целях, либо не нуждается психологически в друзьях, если человек привык всё делать самостоятельно.

Уран в 6 доме опять же предполагает участие друзей в работе. Если что-то не получается, могут быть срывы на друзей.

Сатурн и Луна в Близнецах - имеете трудности в общении с людьми. Не можете выразить мысли правильно, иногда грубите, говорите на эмоциях неприятные вещи, сильная обидчивость, ведущая к разладам в общении.
1) Северный Узел в Близнецах и Меркурий в Козероге - слабые коммуникативные способности, нуждающиеся в развитии
2) управитель 11 дома друзей Луна соединена с Сатурном - ограничивает и сужает круг единомышленников, даёт стремление к старшим товарищам, знак Луны Близнецы делает друзей ненадежными и двуличными, хотя и умными, а оппозиция к Солнцу добавляет эгоизма либо друзьям, либо Вам. Куспид 11 дома в Раке - осторожность в выборе друзей, замкнутость и ранимость в этой теме. Друзья должны быть практически членами семьи, выполнять материнские функции.