Гороскопы

Уважаемые астрологи, расскажите как проработать квадратуру венера плутон в натальной карте? Мешает жить!

Особенно в любовной сфере, всё идёт по одному сценарию. Я сначала думала, что просто такие мне парни попадаются, с которыми я не могу себя правильно вести, которым хочу причинить боль и подсознательно сакма хочу пострадать. Но потом открыла свою натальную карту и увидела этот аспект, который объяснил мне, что не парни одинаковые, а я сама всё всегда порчу, даже когда всё хорошо и человек говорит что любит меня, я всё равно либо сомневаюсь либо начинаю себя неадекватно вести. Я больше не хочу терять
Вот мои данные 23.03.90, 08-00, Орша, Беларусь.
Раз вы знаете этот сценарий, это уже хорошо, уже задумались значит.

Теперь надо научиться управлять этим квадратом, чтобы не остаться одной.

Квадрат может проигрываться, как желание подавить мужчину, сделать его марионеткой=он должен выполнять ваши требования и соответствовать стандартам социума, так сказать кастрировать его.

Сильный мужчина этого не потерпит, тряпку вы бросите сами.

Значит отслеживаем свои действия, слова, анализируем их и меняем осознанно, контролируя каждый поступок и слово.
S K
Лучший ответ
Целенаправлено и планомерно. И начинать нужно именно с собственных сомнений - повышать собственную самооценку до адекватной.

Как правило это занимает от 30 до 120 дней.
Олеся Сергеева
Галия Бекешева а как её повысить?
Да, такой аспект усложняет личную жизнь и сохранение финансов.
Надо смотреть все аспекты Венеры, было бы неплохо иметь также сильный Сатурн.
Бывают такие черты в характере и натуре человека, с которыми можно справиться только усилием воли
Ольга Брилюк
Галия Бекешева а сильный Сатурн это в каком знаке?
сценарий это да. это ПО любого ПК. изучала одного поэта, взяла методом случайного тыка подборку за пару 10летий и вуаля. везде прослеживается один и тот же сценарий. несмотря на то, что появлялись какието модификации и даже, как ему казалось, альтернативные. очень много земли в натле.
Глупо этот аспект с этим связывать. Это аспект сексуальности, страсти, неутомимости в постели, но никак не проблем.
а в каких знаках?
Галия Бекешева венера у меня в водолее а плутон в скорпионе
Может вам перейти из лженауки астрологии в науку астрономию?
НЕ ГЛУПИ - Ложись спать! Эта дурь даже слепее и ничтожнее чем психология и философия...
Анна Дяченко Ну, психология это наука, хоть и странная, но все же не гадания на плевке в небо