Гороскопы

Уважаемые астрологи, какую профессию Вы бы мне посоветовали по натальной карте?)

Родилась 1 апреля 1998 года, в 7:28, город Москва.
Ольга Дунец
При профориентации нужно указывать какое образование есть на сегод. момент, и чего сами хотите.
Татьяна Ващенко
Лучший ответ
Ольга Дунец На сегодня я ученица 11 класса.
Заканчиваю школу) Есть музыкальное образование - фортепьяно (но к нему не лежит душа), есть оконченные психологические курсы, в этом году заканчиваю астрологические курсы).
Собираюсь поступать на филолога, но это для "галочки" высшего образования и временной работы. Душа у меня лежит к астрологии.
Для начала определить предрасположенность по Душе, а уже потом сверяться по гороскопу как ее реализовать...

Хотя вначале можно и за всеми побегать, а на пенсии заниматься тем, что Душе хочется... :-))))
Shaqe Chaqrjan
Кэт; 01.04.1998;07:28;;Москва;;; Ж;;

У вас в натальной карте X дом во Льве:
"Хорошее социальное положение. Честолюбие и стремление к власти, к руководящей должности. Есть организаторские способности. Как начальник - не терпит возражений и не прислушивается ни к чьим советам. Превышение полномочий может привести к падению сверху-вниз. Возможен служебный роман. Администраторы, директора, менеджеры, актеры. "

Правда карьера вероятно будет строиться медленно... и работа скорее всего будет не по профилю обучения. Возможна карьера в 2016 году, но лучшие карьерные возможности будут в 2018....хотя на работу у вас получится устроиться и в 20 числах сего месяца.
Журналист, рекламщик, пиарщик, Ит-шник.
Вам подошла бы работа, связанная с бумажками и компьютером, причем не скучная, а "драйвовая", с авралами может быть, потому что по темпераменту вы можете такую потянуть, у вас много планет в овне. Эту кипучую энергию нужно девать в какое-нибудь результативное русло.
Единственное, что может помешать, ретроградный меркурий. Обычно таким людям нужно много времени вникнуть во что-то, хорошенько сосредоточиться, но они, как правило, и лучше, глубже улавливают суть явлений. Как говорится, медленно запрягает, да зато потом быстро едет.
Еще вас может неслабо так тянуть в сферу искусства, чего-то красивого, вкусового.
Для реализации вашего карьерного пути, общественного положения действительно понадобится полжизни, зато если хватит терпения, это вознаградится прочным положением в обществе и стабильностью.