Гороскопы
Уважаемые астрологи) Что Вы могли бы сказать по этой натальной карте?

Выражена восточная полусфера, человек сам решает для себя-где, с кем и зачем! И ему можно только рекомендовать что-то или советовать. Советую научиться держать свои эмоции под контролем. Удачи!
Человек с неустойчивой психикой. Любая мелочь его может вывести из себя. Этот человек хочет, чтоб весь мир ему служил.
Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг -не стройте для них всякие "левые" карты.
Профессиональный астролог строит карты которые будет анализировать себе только сам, потому, что он давно настроил астропроцессор под себя и у него там есть всякие личные "мулечки и прибамбасики" с которыми его интерпретации становятся индивидуальными и неповторимыми Если астролог просит вас построить карту для анализа - ему грош цена в базарный день.
А вот если хотите сделать астрологу приятное - подайте лучше данные в формате, удобные для копирования, что бы ему не пришлось забивать ваши данные в астропроцессор вручную:
Валентина; 21.03.1984;19:15;;Новосибирск;;; Ж;;
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;
Необходимо так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;
Властный человек с красивыми глазами.
действительно, что это за программа? у всех свои программы, настроенные под каждого специалиста. Ну, а из этой картинки-интерес ко всему новому, неординарность, неадекватность проявления чувств, ну, и торможение любых отношений внешними факторами. По картинке вашей ничего не понятно!!!