Гороскопы

Уважаемые астрологи. Что можете сказать о человеке п этой натальной карте

Заранее благодарю
стопроцентный экстраверт
Ариночка Студенька
Лучший ответ
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Лена Хивук
Вы - любимец публики. Вы 100% настроены на партнерство. У Вас будет много браков и все они будут счастливые. Будет много наследства, денег и богатство от партнеров. Собственно Вам и работать не нужно.
Ирина )))
Ольга Бойко Спасибо Благодарю за такой позитивный прогноз :) <3
для того чтобы достичь просветления тебе нужно раздеться до гола, одеть на шею торбу с орехами и идти по базару крича такие слова (Каждый кто даст мне по шее получит один орех!!!). когда раздашь все орехи получишь просветление.
Мария Ч
Можно практически все, здесь масса информации. Что именно Вы хотите узнать?
Ольга Бойко Немного о будущем :)