Гороскопы

Достопочтенные астрологи, что вы можете сказать обо мне по этой натальной карте? :) Спасибо)

Как личность (1) - Близнецы (Меркурий в 6, Прозерпина в 5) и Рак (Луна в 10), например, начальник (10) на работе (6) для дирижера подходит т. к. по Меркурию, голос, пение, музыкальные (3) инструменты как помощь (6) или дирижерская палочка как помощь (6) Желания (2) связаны с 10 и 6. Соединение Солнце + Меркурий + Белая Луна - истинное целомудрие. Если Узлы 3+9, например, пение (3) и сцена, подарки, награды (9). Высшее образование есть Уран в 9, Юпитер в 11. По Урану в 11, возможны, неожиданные подарки, сюрпризы. Скорее всего, у вас семья врачей, и отец (Сатурн в 12) и мать (Луна в Рыбах) связаны с Нептуном. Отец богатый, мать сильная или какой-то начальник. Возможно ошибаюсь
Юлия Барташевич
Лучший ответ
ну смотрите... есть пределенные аспекты в натале, указывающие на типаж женщины в мужском в карте мужчины. кратко... Венера в Весах - мужчина предпочитает красивых, элегантных девушек, с хорошими манерами. Не любите слишком эмоциональных дам, она должна быть дипломатичной в отношениях. Вы ищете гармоничных отношений с женщиной, ненавидите ссоры, будете их избегать при возможности. Можете вместе с партнёром ходить на совместные мероприятия типо выставок, музеев, разбираться в определённом виде искусства. Луна в Рыбах - оцените романтичную, хрупкую, сентиментальную девушку, или ту, которая будет таковой притворяться. Однако Вы можете быть влюбчивым и любить одновременно несколько женщин, она может быть музой для вас.
Галина Лукашова вы накладываете и будете накладывать на себя и на ближних ограничения в удовольствиях, в развлечениях (Пятый дом в Деве) призывать к вполнению обязанностей вместо развлечений ( делу время, потехе - час), избегать секса по причине того что то грязное, в еде, все что по вашему мнению есть излишество - Сатурн в Тельце - это может быть нищета как вызванная обстоятельствами так и скупостью. Да предпочитаете девушек типа Леди, внешне строгих и элегантных, любите поучать и карать (Марс в Козероге)
Вы по Солнцу-Скорпион, по Луне Рыбы, по ASC-Асценденту-восходящему на момент рождения созвездию-Близнецы. К работе относитесь очень серьёзно. но вот карьеру сделать большую будет трудно, т. к. 10-ый дом карьеры занимают Рыбы-знак нерешительный. мягкий, изображённый двумя рыбками плывущими в разные стороны. поэтому могут принимать то одно решение. то потом передумают-другое, а это в карьере не приветствуется. Пример-Горбачёв. Он не может быть лидером, а вот выполнять подчинённую работу может. В браке у вас вы лидер. т. к. в 7-ом доме стоит Плутон-планета командиров, начальников, лидеров. Но по этой же причине вы можете долго выбирать жену. т. к. вас должно многое устраивать в ней. Она должна быть иностранкой или другой национальности, или же жить в другом городе, стране. В любви вы романтичны, и поэтому вы часто разочаровываетесь в партнёрше, если она не подходит вашим представлениям о любимой женщине. В 1-ой половине жизни вы искали в женщине практичность, скромность. деловитость. Позднее-уже стали искать романтики. нежности и любви. Близнецы могут дать два брака или же стремление искать другую любовь. даже если это и не выполнимо (может в мечтах). Деньги вам будут доставаться в личном бизнесе или домашнем. Мама будет часто давать вам советы о браке. жене. может искать вам пару, что иногда вас будет раздражать, но она это делает любя. Жизнь заграницей у вас может быть трудной, но где то после 29,5 лет улучшится. т. к. в 12-ом доме заграницы стоит Сатурн, а его период обращения вокруг солнца-29,5 лет. Там вы можете зарабатывать деньги. т. к. в 12-ом доме стоит знак Тельца. отвечающего за деньги и материальное благополучие. Вам как ни странно будет в этом помогать мама или вы ей. А вот большую карьеру там будет сделать трудно. т. к. от Сатурна идёт квадратура-плохой аспект на МС-начинающую 10-ый дом карьеры. и т. д Можно писать три-четыре часа :)
Жайнар Ахметова А то, что 10 дом занят рыбами, может означать, что моя профессия будет связана с музыкой? Спасибо)
вы накладываете и будете накладывать на себя и на ближних ограничения в удовольствиях, в развлечениях (Пятый дом в Деве) призывать к вполнению обязанностей вместо развлечений ( делу время, потехе - час), избегать секса по причине того что то грязное, в еде, все что по вашему мнению есть излишество - Сатурн в Тельце - это может быть нищета как вызванная обстоятельствами так и скупостью или же крайняя экономия из за жадности даже при солидных средствах. Да предпочитаете девушек типа Леди, внешне строгих и элегантных, любите поучать и карать (Марс в Козероге)
Ксюша ***