Гороскопы

Ув.астрологи! Что можно обо мне посмотреть по натальной карте? Могу ли стать писателем? Что ещё?

Есть способности к изящной словесности, можете писать, но большой популярности в этом не достигнете. Мешает квадратура Луны, управителя 10 дома и Меркурия с Юпитером, в третьем доме.
Жанар Исмуханова
Лучший ответ
Не бросит и писать получится! Фантастика может хорошо пойти или что-то с круто закрученным сюжетом. Удачи Вам! не унывайте!
Ирина Жуковская спасибо!!!!огромное спасибо!!!!УРА!!!
Вы склонны к гуманитарным наукам и искусству. Вы рождены для создания новых аспектов философии, искусства и культуры. Технику вы воспринимаете чисто внешне - по принципу ее изящества и красоты.
Можно говорить о нестабильности ваших интересов, занижении вами своих возможностей, что приводит к позднему раскрытию личности; многие так и не раскрывают себя, поскольку к тому возрасту, когда они понимают свое предназначение, они уже имеют семьи, детей, работу, и все попытки раскрыть свой талант исчезают. Начните рисовать, лепить, сочинять музыку и др. - это вам необходимо.
Вы очень высокоразвиты духовно, верите в бога, порядочны. Читать не любите (если не перебороли это в детстве) , предпочитаете чтению просмотр/прослушивание передач по ТВ/радио. У вас золотые руки - можете многое ими делать - можете стать мастерицей-рукодельницей. Отличный работник, много времени уделяете обеспечению своей семьи.
В семье стремитесь к руководству (заслуженно).
Oksana Boiko
Ирина Жуковская СПАСИБО!!!!Вы как будто все про меня знаете!!!!Ну как это возможно. И читать не люблю, но знаю, как это необходимо для развития и постоянно себя заставляю....ну как Вы всё это увидели????ВСЁ ВСЁ правда!!!!Очень уж интересно, как ВЫ поняли про чтение?
Главное не то, что у вас в карте действительно есть указание на " Писателя", главное чтобы это стремление и желание не осталось не реализованным. От вас требуется одного - начинайте!

У вас очень ослаблена стихии воды. Вам надо учиться понимать и принимать эмоции партнера. Сдерживать свое желание командовать. Дайте себе и другим право на ошибку. Вам просто прописана смехотерапия)

Понимаю, дома находиться тяжело.. . Но, вам надо принять эту ситуацию, сделать ее гармоничной для себя.
Разрешите себе жить полной жизнью. И, постарайтесь, даже мысленно не примерять к себе слово "Бросить".
Ирина Жуковская спасибо огромное! начинаю!!! и про партнера Вы правы, о моем желании командовать....спасибо!!!!
Философский склад ума. Вы склонны к масштабному, глобальному мышлению, рассмотрению проблемы или вопроса в целом. Нежелание докапываться до мелочей и деталей, заниматьсмя анализом. Вам легко выразить не только свое настроение, но и чаянья коллектива или группы людей. Психологизм. Способность управлять и манипулировать эмоциями и поведением окружающих. Ваши чувства красиво оформлены. Вам нравится производить впечатление, блистать и получать удовольствия. Вас живо интересует противоположный пол. Но отношения должны быть гармоничными, легкими и красиво упакованными. Животные инстинкты и вульгарное поведение вас отталкивает. Вы хорошо разбираетесь в искусстве и светских развлечениях.

про мужа ничего сказать не могу
Е*
Елена **********
Ирина Жуковская спасибо и на этом)))