Максим Добрый день.
Хорошо что данные все предоставили.
Важно конечно что Вас интересует из Вашей натальной карты.
Для уточнния задают обычно вопросы по карте:
У вас красивая младшая сестра? ,
очень сложные отношения с мамой.
Вам сложно ставить планы и Цели на жизнь. .
Внутренее напряжение и раздражительность.
Любите покритиковать других.
с октября у Вас партнерша могла появиться и все шло к свадьбе. но ..Вы не очень жениться хотели? или разлука произошла?
С марта 200 года- большой духовный рост у ас начинаетс. Только унывать нельзя
Гороскопы
Здравствуйте я родился в москве в 11часов 27минут 06 04 1982года что говорит обо мне натальная карта СПАСИБО!!!
Точно ваше время?
Младших братьев сестер, нет скорее всего. Или отношения оставляют желать лучшего. А если старший, то брат, скорее всего. Но это очень зависит от точности названного вами времени.
Насчет вас пару слов. Вы очень чувствительный и эмоциональный, вам важно, чтобы вас ценили. В семейной жизни, скорее вы будете подстраиваться под партнера, нежели он под вас.
Очень упорны и настойчивы, когда вам это надо.
По натуре вы исследователь. Не хватает практического воплощения в жизнь плодов ваших мыслей.
В работе-выгоды от зарубежных стран.
Вот, вкратце, что увидела
В работе-выгоды от зарубежных стран.
Вот, вкратце, что увидела
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Две восьмёрки - Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.
меньше ерунде всякой верить надо