Гороскопы

ув. астрологи какая планета отвечает за работу и все что с работой связанно в этой натальной карте. спасибо

По этой карте
Как личность (1 дом) - Меркурий в 10, например, руководящий, говорящий, пишущий начальник (10), полицейский, возможно (?), за деньги (Телец)

Белая Луна в 3, скорее всего, восстанавливает эту энергию искажения "за деньги",
т. к. сильное искажение "начальник (10) за деньги (2)" это энергия потери, продажи (2) чести, отца, власти, профессионализма (10) падение на колени и т. д. (но не обязательно! т. к. энергия искажения не постоянная)...
в этом гороскопе 10 ещё связан с 5 (любовь, дети) и т. д.

Работа 6 дом, но в этом гороскопе лучше её ни с чем плохим, ложным, искусственным не связывать, т. к. Лилит в 6 + Сатурн (а Сатурн управитель 10 у
всех)
Что такое энергия отца (Сатурн, 10) ? в вашем гороскопе (энергии) это энергия истинного вашего отца, ваша после рождения своих детей, если гороскоп мужской (отца детей, если гороскоп женский)

Короче, вот такая страшилка, т. е. вы как и все современники родились в то время, когда уже много всего ложного, искусственного, ложные понятия и искусственное ценится больше чем живое им же измеряется и считается нормальным и т. д.

А так сильное ясновидение Белая Луна + Прозерпина в 3 у вас и у ваших,
например, партнеров, если в Весах, возможно, родителей и детей, т. е. тех кто находится рядом с вами,
т. е. вы и без всяких советов (3 дом) знаете как вам лучше, возможно! (?) знаете, т. к. энергию 3 повреждают с рождения многим (но Белая Луна + Прозерпина в 3 это очень сильное положение - мудрость, истинные знания и т. д.)
Оля Ротань
Лучший ответ
Оля Ротань Извиняюсь, здесь Меркурий в 9, а не 10, намного по другому, но с 10 связан (Близнецы), ещё одна "защита" чтобы не допустить что-то нехорошее с 10
неплохо, Лагнеша Солнце в 10 доме
Нютка Малая так оно же вроде в 9 доме
Уран, как управитель 6 дома работы; Меркурий, как управитель 10 дома карьеры и достижений и 2 дома заработанных личным трудом денег.